Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Лимитированная коллекция платьев от Topshop

Лимитированная коллекция платьев от Topshop

6 Декабря 2012

В коллекции Topshop Limited Edition представлено более двадцати моделей эксклюзивных вечерних платьев. Великолепные дизайнерские наряды станут украшением гардероба самой привередливой модницы. Причем, подходящие туалеты найдутся здесь как для гламурных консерваторов, так для смелых девушек, не боящихся экспериментов. 

"Металлическое" платье-футляр — как раз для них — для стильных авангардисток. Сшитое из двухцветной ткани, оно похоже на медное изделие, подернутое благородной патиной. Выглядит такой наряд очень эффектно.

Для тех, же, кто все-таки, предпочитает проверенную годами классику, на topshop.com есть несколько макси-моделей, в которых нашли воплощение самые актуальные тренды сезона. Так, например, верхняя часть изысканного шелкового платья , выполнена из элементов, связанных крючком. Эта техника вязания становится все более популярной и в будущем году, ажурные узоры будут украшать одежду ведущих дизайнеров.

Кстати, через пару месяцев Topshop порадует нас выходом новой коллекции одежды и обуви, созданной в сотрудничестве с прекрасной Кейт Босуорт (Kate Bosworth). Ну а для того, чтобы ждать очередные шедевры любимого бренда было не так скучно, Topshop снял промо-ролик , в котором актриса демонстрирует свои прекрасные вокальные данные. Если сингл Winter Wonderland вам понравится, вы можете скачать его с ITunes, этим вы не только пополните свою фонотеку, но и поможете Topshop занять достойное место в знаменитом британском Рождественском чате Christmas number ones.
Слушайте музыку и одевайтесь эксклюзивно вместе с topshop.com.