Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Линейка для беременных от River Island: все, что вы любите и даже больше

Линейка для беременных от River Island: все, что вы любите и даже больше

17 Сентября 2021

Благодаря дизайнерам бренда, будущим мамочкам, которые любят одеваться модно, не придется менять стиль, находясь в «интересном положении». Модели из линейки для беременных RI Mamma смотрятся так же актуально, как и модели из обычных коллекций.



В River Island знают, как важно иметь возможность быть самой собой и всегда чувствовать себя привлекательной. Особенно когда тело меняется. Новая линейка для беременных, запущенная брендом, позволит будущим мамам одеваться так же, как они одевались до беременности.

В коллекции RI Mamma вы найдете множество идей для создания стильных образов на все случаи жизни. И максимально удобных образов – каждый предмет одежды из коллекции разрабатывается с учетом особенностей фигуры, чтобы в них можно было с комфортом провести весь день. И конечно, большое внимание дизайнеры уделяют актуальности моделей.
Так, ни одна модница не сможет устоять перед потрясающим миди-платьем, украшенным трендовым анималистским принтом. Еще одна элегантная обновка, заслуживающая внимания – платье-джемпер с вязаным верхом и сатиновой юбкой, декорированной кружевом.

Найдется в коллекции множество решений и для casual-гардероба. Здесь есть джинсы, топы, джоггеры, комбинезоны и другие практичные модели на каждый день.

Помимо прочего, рекомендуем обязательно взглянуть на пижамы для беременных. Дизайнеры River Island приготовили несколько вариантов на любой вкус. Вы сможете выбрать элегантный сатиновый комплект в классическом стиле, пижаму с шортами, украшенную игривыми оборочками или мягкий хлопковый комплект с лонгсливом и леггинсами.

Коллекция RI Mamma порадует покупательниц не только разнообразием фасонов, н и доступными ценами. Так, средняя стоимость футболки составляет 20 фунтов, джинсов – 40 фунтов, а за элегантное выходное платье вы заплатите около 50 фунтов.


Желаем удачного шопинга!