Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

littlefarmers.co.uk — настоящая ферма для вашего малыша

littlefarmers.co.uk — настоящая ферма для вашего малыша

16 Декабря 2013

 

 

littlefarmers.co.uk — это не обычный магазин игрушек, это место, где вы найдете абсолютно все для создания почти настоящей фермы. "Почти" — потому что ваша ферма будет миниатюрной копией большого хозяйства, и будет отличаться от него лишь размером. Именно удивительная реалистичность — главная особенность игрушек, представленных в онлайн-магазине Little Farmers. Транспортные средства, здания, животные — все это в точности повторяет большие трактора, амбары и коров. 

Игрушки-копии настоящих предметов пользуются большим спросом среди покупателей, и в этом нет ничего удивительного. В определенном возрасте ребенку надоедают "мультяшные" машинки и куклы — он начинает копировать поведение взрослых, и малышу хочется, чтобы его окружали вещи "как у мамы" и "как у папы". Если ваш сын или дочка уже начали проявлять интерес к высоко детализированным игрушкам, то вам обязательно нужно посетить littlefarmers.co.uk. Little Farmers2

Большая часть представленного здесь ассортимента состоит из "сельскохозяйственных" игрушек. В онлайн-магазине вы найдете всевозможные виды транспорта (в том числе довольно редко встречающиеся среди игрушек комбайны и машины по заготовке сена), спецтехнику (молотилки, сеялки, культиваторы), разнообразные здания и хозяйственные постройки и многое, многое другое. Также Little Farmers предлагает покупателям большой выбор фигурок животных: коров, овечек, собак, кошек, курочек, гусей и других привычных обитателей скотного двора. Кстати, любителям лошадей повезло больше остальных — этим благородным животным на littlefarmers.co.uk выделили целый раздел , в котором есть все, что нужно для создания собственной конюшни.

Кроме игрушек "фермерской" тематики в интернет-магазине Little Farmers вы также сможете приобрести модели строительной и большегрузной техники. Многих покупателей наверняка заинтересует продукция компании Caterpillar — мирового лидера по производству крупной спецтехники. Бульдозеры, асфальтовые катки, погрузчики — любой мальчишка придет в восторг, получив в подарок одну из машин CAT.
Не меньше радости маленькому владельцу принесут грузовики Scania и Man. На littlefarmers.co.uk представлены копии бетономешалок, самосвалов, автокранов и снегоуборочных машин этих всемирно известных производителей.

Little Farmers удивит вас не только оригинальным ассортиментом, но и доступными ценами. Здесь, конечно же, есть игрушки, стоимость которых превышает 100 фунтов (например, огромный доильный цех или коровник), но на большинство товаров цены довольно демократичны. Так, средняя стоимость трактора составляет 20 фунтов, фигурок животных — 4-5 фунтов, экскаватора — около 12 фунтов.

Little Farmers1

Загляните на littlefarmers.co.uk, и игры вашего малыша станут реалистичней и познавательней!