Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Лучшие средства для ухода за кожей зимой

Лучшие средства для ухода за кожей зимой

9 Ноября 2018

Приход зимы означает, что на вашей вешалке появится теплая верхняя одежда, а в косметичке – особое средство для ухода за кожей в холодную погоду. Сегодня мы представляем вашему вниманию семь средств из английских онлайн-магазинов, которые позаботятся о красоте вашей кожи в мороз.







Triple Performing Facial Emulsion               benefitcosmetics.com         £27

Увлажнение, защита, чувство комфорта – эмульсия от Benefit обладает тремя свойствами, обеспечивающими здоровье и красоту кожи. Надежно защищая от вредного ультрафиолетового излучения, средство также может использоваться летом во время отдыха на морском побережье.


Origins Dr. Andrew Weil for Origins Mega-Mushroom Relief & Resilience Soothing Treatment Lotion              lookfantastic.com             £30

Лосьон от Origins Dr. Andrew – настоящая панацея для проблемной кожи, нуждающейся в интенсивном уходе. Он подходит для всех типов кожи, уменьшает раздражительность и избавляет от внешних дефектов, проявляющихся зимой, таких как шелушение и покраснение.


PIXI Rose Caviar Essence                  boots.com            £26

Отличное средство любительницам натуральной природной косметики предложат специалисты PIXI. Невесомая сыворотка содержит концентрированные цветочные масла, питающие, увлажняющие и мгновенно придающие коже сияние.


SUPERSIZE Ready Steady Glow Daily AHA Tonic            renskincare.com       £30

Ежедневный бережный уход, необходимый для красоты и здоровья кожи, вам подарит тоник от REN Skincare. Основной компонент средства – молочная кислота, нежно, но эффективно отшелушивающая мертвые клетки, благодаря чему кожа становится более гладкой.


Nip+Fab Glycolic Fix Scrub                 superdrug.com            £9,95

Еще одно эффективное и недорогое средство для очищения кожи вы найдете в онлайн-магазине Superdrug. Использование скраба особенно актуально зимой, так как пересушенная кожа нуждается в отшелушивании гораздо сильнее, чем жирная и нормальная кожа, при этом средство не должно быть агрессивным. И именно такой уход вам обеспечит скраб от Nip+Fab с гликолевой и салициловой кислотами.


Super Pore-Detox Black Clay Mask              beautypie.com              £7,27

Вместе с маской от Beauty Pie вам больше не придется платить за дорогие процедуры – вы получите тот же эффект, что и в салоне красоты, не выходя из дома. "Коктейль" из кислот, глины и экстрактов растений всего за 10 минут освежит кожу, придав ей более молодой и сияющий вид. Регулярная стоимость чудо-маски – 50 фунтов, однако приобретя членство в онлайн-магазине Beauty Pie, вы заплатите за средство всего 7,27 фунтов.


Elemis Superfood Facial Oil              johnlewis.com                £45

Неправильное питание – одна из основных причин преждевременного старения кожи. Решить эту проблему вам поможет 100% натуральное масло для лица от Elemis. Средство богато антиоксидантами и омега-кислотами, обладает нежирной текстурой и быстро впитывается, обеспечивая коже сбалансирование питание.


Желаем удачного шоппинга!