Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Маленькое блестящее платье

Маленькое блестящее платье

9 Декабря 2015

 

 

 

 

 


High Neck Sequin Dress            topshop.com                    £60
Если вам нужен действительно роскошный вечерний наряд, то вам идеально подойдет мини-платье из коллекции Topshop. Полностью усеянная крупными сверкающими пайетками, смотрится эта модель просто потрясающе.

Sequined Dress                hm.com                  £49,99
Платье от H&M тоже расшито пайетками, но меньшего размера, что, впрочем, не помешает вам оказаться в центре внимания на любой вечеринке. Элегантная модель с V-образным вырезом на спине доступна в двух цветовых исполнениях: черном и бордовом.

Gold Flakes Open Back Dress                 stories.com                       £105
Для достижения сверкающего эффекта дизайнеры используют не только пайетки — так, например, это стильное платье от & Others Stories украшено россыпью "золотых хлопьев". Изготовлена оригинальная модель из воздушного шифона.

Navy Sparkle Swing  Dress                 riverisland.com                       £45
Металлизированная нить — еще один способ превратить обычное платье в сказочный наряд. Дополните это очаровательное пушистое платье из коллекции River Island подходящим ожерельем и туфельками на каблуке, и перед вашим очарованием не устоит ни один принц.

Structured Bandeau Dress               reiss.com                   £225
Reiss — это классическая английская элегантность, гармонично сочетающаяся со свежими модными тенденциями. Так, платье Marilyn позволит вам создать бесконечно изысканный, и вместе с тем, актуальный образ современной леди.