Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Маленькое черное платье. Подборка на осень

Маленькое черное платье. Подборка на осень

8 Сентября 2018

Утолите жажду шоппинга, избежав ненужных покупок – купите Маленькое черное платье. Этот предмет гардероба никогда не будет лишним и не раз выручит вас во время очередного "нечего надеть".








Silence + Noise Audrey Black A-Line Mini Slip Dress          urbanoutfitters.com           £42

Маленькое черное платье от Silence + Noise Audrey в полной мере соответствует своему названию – надев его, вы продемонстрируете окружающим и стройные ножки, и изящную линию плеч. Идеальный выбор для тех, кто ищет что-то соблазнительное и вместе с тем элегантное.



**Zip Collar Ribbed Dress by Glamorous             topshop.com               £32

Платье из новой коллекции Glamorous – отличный пример того, как небольшая деталь может изменить весь образ. Благодаря игривой оборочке на воротнике контрастного красного цвета, эта чопорная модель от Topshop превратилось в оригинальный и стильный наряд.



Stud Velvet Frill Dress                 topshop.com                 £45

Еще одна модель от Topshop, достойная того чтобы оказаться в вашем гардеробе этой осенью – великолепное платье из бархата. Усыпанное клепками и украшенное кокетливыми оборочками, платье дополнено эффектным вырезом на спине.



Faux Leather Belted Dress            warehouse.co.uk        £59

С приходом осени все больше места в гардеробах модниц занимают наряды из кожи, среди которых встречается не только верхняя одежда. Так, например, вы по достоинству оцените творение дизайнеров Warehouse – платье из мягкой искусственной кожи с широким ремнем.



Black Piped Revere Collar Shirt Dress        newlook.com        £29,99

Обычно при упоминании пижамного стиля представляется просторный брючный костюм, однако у дизайнеров New Look несколько иное видение актуального тренда. Стильное платье-рубашка, в пижамном стиле – замечательная обновка для создания ультрамодных образов для самых разных случаев.



Sammy Black Oversized Jumper            misspap.co.uk           £20

Маленькое черное платье можно использовать не только для вечерних выходов в свет. Объемное платье-джемпер от Misspap займет достойное место в дневном гардеробе любой модницы и будет замечательно смотреться как с кроссовками, так и с ботильонами на каблуке.


  
Ellis Crochet Lace Dress             joseph-fashion.com         £495

И, наконец, "десерт" от Joseph – кружевное платье Ellis из коллекции AW'18. "Изюминка" модели, придающая ей неповторимый дизайнерский шик – большой накладной карман на груди с контрастной оторочкой.


Желаем удачного шоппинга!