Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Малоизвестные английские бренды, достойные вашего внимания. Часть 4

Малоизвестные английские бренды, достойные вашего внимания. Часть 4

24 Января 2016

 

 

 

 

 


RIXO London


Наш первый герой — самый молодой бренд сегодняшнего обзора. Основанный весной 2015 года подругами Генриеттой Рикс и Орлой МакКлоски (Henrietta Rix и Orlagh McCloskey), RIXO London ориентирован на девушек, обладающих утонченным вкусом. Струящиеся шелковые платья, элегантные пальто и оригинальные топы из коллекций бренда станут украшением гардероба и позволят создавать по-британски безупречные образы. Авторы черпают вдохновение в классических ретро-образах семидесятых годов прошлого века, привнося в них свежие дизайнерские идеи и адаптируя к современным тенденциям. Помимо великолепного дизайна продукция RIXO London заслуживает внимания и благодаря высочайшему качеству исполнения — все модели изготавливаются на английских фабриках с высококвалифицированным персоналом, и вы можете быть уверенны, что приобретаете вещь, которая будет радовать вас много лет.

RIXO London 1

 

Finery London


Finery London — онлайн-бренд с "уникальной точкой зрения". Марка была основана в 2014 году командой дизайнеров, объединенных идеей превратить шоппинг в волнительный и захватывающий процесс. "Огромное количество интернет-магазинов с похожим ассортиментом расслабило покупателей и, покупая платье или туфли, мы покупаем просто очередное платье или еще одни туфли. Мы же хотим, чтобы каждая покупка приносила удовольствие и становилась настоящим событием. Событием, которое поднимет вам настроение на весь день". Главным инструментом в деле "поднятия настроения" для Finery London служит оригинальный и по-английски стильный дизайн, а также демократичные цены — позволить себе обновки из коллекций молодого бренда сможет, без преувеличения, любая модница.

RIXO London 2

 

Viola


Если вам надоел масс-маркет, и вы ищете нечто действительно необычное, то violalondon.com наверняка станет вашим любимым местом для шоппинга. Мультибренд специализируется на продаже женской одежды, обуви и аксессуаров независимых дизайнеров со всего мира, тщательно отобранных основательницей компании Сарой Лохлин (Sara Lauchlan). Девушка долгое время работала байером в лучших лондонских бутиках, и добилась внушительных успехов в качестве личного стилиста, услугами которого пользовались известные британские модницы. Решив попробовать силы в собственном бизнесе, Сара открыла небольшой магазинчик на Коннот-стрит, где помимо предметов гардероба были представлены предметы интерьера, арт-объекты, игрушки, старинные книги и другие оригинальные вещи. Фантастический ассортимент Viola пришелся по вкусу лондонским покупательницам, а сегодня, благодаря интернет-версии магазина, оценить его сможете и вы.

RIXO London 3

 

Желаем удачного английского шоппинга!