Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Малоизвестные английские детские магазины

Малоизвестные английские детские магазины

13 Июля 2015

 

 

 

 

 


AliOli Kids

Компания AliOli Kids была основана три года назад, и изначально специализировалась на продаже продукции малоизвестных испанских марок детской одежды. Благодаря оригинальному ассортименту AliOli Kids довольно быстро снискал любовь родителей и детей, и спустя некоторое время было решено запустить собственное производство детской одежды. Сегодня компания предлагает покупателям стильную и недорогую одежду, обувь и аксессуары для мальчиков и девочек от рождения до 12 лет, игрушки, предметы интерьера и многое другое. Большая часть моделей производится из 100% натурального хлопка с использованием ручной отделки, и если вы ищете для своего ребенка действительно качественную одежду, то AliOli Kids — именно то, что вам нужно. Кстати, несмотря на успех собственной марки, AliOli Kids не забывает и о своих корнях — в интернет-магазине aliolikids.com вы сможете приобрести отличную детскую одежду от независимых испанских брендов Condor, Batela, Fina Ejerique и La Giraffa Bianca i Blu.

AliOli Kids 1

 

Boys&Girls

Если вы считаете, что детский гардероб должен быть ярким и оригинальным, то вам непременно придется по душе ассортимент Boys&Girls . Этот молодой лондонский бренд производит очаровательную одежду для маленьких модников, отличающуюся красочным дизайном. Толстовки, платья, шорты и футболки от Boys&Girls украшают пестрые туканы, разноцветные звезды, контрастные ромбы и другие веселые принты и рисунки. Многие модели из коллекций относятся к категории "унисекс", и одинаково стильно будут смотреться как на мальчиках, так и на девочках. Впрочем, помимо выдающейся "внешности", у продукции бренда есть еще одно достоинство, которое без сомнений, оценят заботливые родители. Вся одежда из ассортимента Boys&Girls изготавливается из органического хлопка, заслуженно считающегося лучшим материалом для нежной детской кожи. Порадуют вас и доступные цены — средняя стоимость толстовки или футболки составляет 10-20 фунтов. Кроме того, сегодня в онлайн-магазине boysandgirlsshop.com проходит летняя распродажа, шоппинг на которой окажется особенно выгодным.

AliOli Kids 2

 

Chicksrule

И наконец, Chicksrule — последний герой нашего сегодняшнего обзора. Ассортимент этого мультибрендового ресурса, специализирующегося на продаже забавных футболок и толстовок, нельзя назвать исключительно детским, однако и для маленьких покупателей здесь найдется много интересного. Так, Chicksrule является единственным в Великобритании официальным представителем американского бренда David and Goliath (D&G) прославившегося на весь мир благодаря оригинальным футболкам, в том числе и детским. Помимо футболок в коллекциях бренда представлены толстовки и разнообразные аксессуары, а для самых маленьких клиентов David and Goliath производит боди, не уступающие в "веселости" моделям из взрослых коллекций. Очаровательные, трогательные и немного хулиганские принты David and Goliath не оставят равнодушными шопоголиков с чувством юмора, и обеспечат вам и вашим деткам позитивное настроение.

AliOli Kids 3

Желаем удачных покупок!