Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Милые платья из Англии

Милые платья из Англии

29 Апреля 2019

"Папины" кроссовки на массивной подошве, oversze-толстовки и свитеры с длинными рукавами, рваная джинса – все эти тренды сегодня очень востребованы. Но несмотря на невероятную популярность, все они имеют недостаток – носить их можно только в повседневной жизни. Если же вам предстоит отправиться на романтическое свидание или на свадьбу приятельницы, то одеться в "горячие" тренды – не самая лучшая идея. А вот женственное платье с цветочными принтами, оборками и воланами окажется отличным выбором.



Orla Dress      ghost.co.uk                 £72

Платье Orla от Ghost изготовлено из струящего сатина и необычно красиво драпируется на фигуре – надев его, вы превратитесь в греческую богиню. Из остальных достоинств модели также стоит отметить модные терракотовый цвет и большую скидку, действующую сегодня на платье – за очаровательную обновку вы заплатите вдвое дешевле первоначальной стоимости.


Cream Ditsy Floral Print Georgie Midi Dress                 nobodyschild.com         £35

Взглянув на эту модель из коллекции Nobody's Child, сразу становится ясно, почему наша сегодняшняя подборка называется "Милые платья". Выполненное в благородном кремовом цвете и усыпанное мелкими желтыми цветочками, это чудесное платье поможет создать нежный женственный образ для любого случая.


Minka Rose Print Tea Dress          harveynichols.com                    £125

Добавьте в свой гардероб весенней свежести и легкости вместе с великолепным платьем Minka от Kitri. Пышные розовые розы смотрятся невероятно изысканно и стильно на нежно-зеленом фоне, и такое сочетание не оставит равнодушной ни одну девушку. Как, впрочем, и молодых людей –головы разворачиваться вам вслед точно будут.


Castilo Shirred Floral-Print Crepe Midi Dress       net-a-porter.com              £185

Пасторальные мотивы с неизменным постоянством возвращаются в летние гардеробы модниц, и сезон SS'19 не стал исключением. Создать образ очаровательной пастушки (или просто жительницы деревушки, если такой вариант вам нравится больше), поможет чудесное платье с рукавами-фонариками из коллекции молодого бренда Faithfull The Brand.


Bonnie Contrast Floral and Dot-Print Silk Wrap Dress         selfridges.com             £305

Для модниц, которые никак не могут определиться, какой принт им больше по душе – цветочный или "гороховый", дизайнеры Rixo создали модный компромисс. Благодаря такому нестандартному решению платье Bonnie, украшенное бело-голубыми цветами и монохромным "горохом", смотрится невероятно стильно и эффектно.


Dalmatian Angel Sleeve Dress                          topshop.com                £49

"Далматинец" – еще один вариант принта, который прекрасно впишется в ваш весенне-летний гардероб. Особенно, если это "далматинец" от дизайнеров Topshop. Ярко-красный, отсвечивающий лоснящимся блеском и притягивающий восхищенные взгляды всех вокруг.


Sheer Floral Embroidered Midi Dress        stories.com             £110

Использованием вышивки в модных коллекциях сложно удивить, однако дизайнерам &Other Stories все-таки удалось это сделать. Объемные рукава воздушного полупрозрачного платья они декорировали пестрой цветочной вышивкой, выполненной крестом, что придает ему оригинальность и вместе с тем, изысканность.



Желаем удачного шоппинга!