Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модная спецовка от L.F.Markey

Модная спецовка от L.F.Markey

13 Мая 2019

Функциональность, лаконичность и стиль – если три этих качества подходят для описания вашего гардероба, то герой нашей сегодняшней публикации имеет все шансы стать вашим любимчиком. Коллекции L.F.Markey тоже отличаются функциональностью и лаконичным дизайном, и со стилем у лондонского бренда тоже все в порядке.



Хотите одеваться удобно, ничем ради этого не жертвуя? — значит, одевайтесь в L.F.Markey. Этот молодой лондонский бренд получил широкую известность и признание покупательниц благодаря своему оригинальному ассортименту. Большую часть коллекций марки составляет женская одежда, дизайн которой напоминает спецовку фабричных работников. Глухие комбинезоны на молнии, просторные брюки с карманами, платья-фартуки – в этих и других моделях от L.F.Markey безошибочно угадываются "пролетарские" корни, однако смотрятся оригинальные "спецовки" невероятно стильно и в духе Лондона 1980-х. Притом, что основательница и главный дизайнер бренда Луиза Марки (Louise Markey) родилась и выросла вовсе не на Туманном Альбионе, а в солнечном Сиднее. В британскую столицу она переехала около 12 лет назад, для поступления в Центральный колледж искусства и дизайна имени Святого Мартина. Успешно окончив обучение, Луиза устроилась дизайнером в Burberry, а спустя несколько лет решила отправиться в вольное плавание, основав свой собственный бренд.

Как мы уже сказали, основную часть ассортимента L.F.Markey составляют предметы женского гардероба в рабочем стиле. "Брутальность" одежды отражается не только в утилитарном дизайне, но и в названиях – каждой модели присваивается уникальное мужское имя, что придает ей еще больше оригинальности.

Немало стильных обновок в коллекциях L.F.Markey найдется и для модниц, предпочитающих одеваться женственно и романтично. Яркие принты, оборки, кружево – дизайнеры бренда угодят каждой покупательнице, независимо от предпочтений. Кроме того, в онлайн-магазине lfmarkey.com представлена продукция и других молодых марок, так что вы легко сможете выбрать что-то модное, яркое и необычное.