Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модная весна вместе с новой коллекцией hush

Модная весна вместе с новой коллекцией hush

21 Февраля 2021

Сезонная коллекция hush уже здесь! И чтобы вы не тратили время на поиск самых стильных обновок, мы отобрали семь моделей, каждая из которых займет почетное место в вашем весеннем гардеробе.








 Eden Square Neck Midi Dress       £99

 Объединив цветочные и «сердечные» принты, дизайнеры hush создали невероятно милое платье, которое как нельзя лучше подойдет для встречи самого романтичного времени года. Порадует обновка и практичностью – носить ее вы сможете как с кроссовками, так и с эффектными эспадрильями на танкетке.


 Miku Wide Leg Trousers      £79

 Среди новинок найдутся стильные решения и для офисного гардероба. Одно из них – широкие брюки нежно-розового цвета. Они позволят отдохнуть от надоевшей серо-черной палитры, придав официальным образам свежесть и легкость.


 Orna Reversible Quilted Jacket      £119

 Hush любят не только за стильный дизайн и безупречное качество, но и за практичность. Так, купив этот двусторонний стеганый жакет, украшенный цветочными принтами, вы сможете каждый день создавать разные, но одинаково эффектные образы.


 Verna Trench Coat       £159

 Еще один предмет верхнего гардероба, представленный в новой коллекции, и безусловно, заслуживающий вашего внимания – тренчкот классического кроя. Главное достоинство модели – потрясающий шалфейный, способный любому образу придать английское благородство.


 Astrid Tiered Skirt    £65

 Повседневные образы станут очаровательнее и женственнее, если вместо привычных джинсов надеть просторную длинную юбку. Выбрать можно один из двух вариантов: модель бордового цвета с этническими принтами, или темно-голубую юбку, усыпанную зигзагами.


 Paloma Jumpsuit         £99

 Зачем мучаться, подбирая сочетающиеся «вверх» и «низ», если можно просто надеть этот трендовый комбинезон. Модель, изготовленная из струящегося лиоцелла, подарит комфорт и свободу движений, а благодаря универсальному темно-синему цвету, впишется в гардероб любой девушки. Комбинезон доступен по предзаказу с ожидаемой датой отправки 21 марта.


 Hutton Studded Sandals      £89

 Когда за окном слякоть и снег, о том, чтобы выйти из дома в сандалиях, можно только мечтать. Но не успеете вы оглянуться, как на улице уже будет зеленеть трава, а в высоком синем небе ярко светить солнце. И хорошо бы к этому времени иметь новую модную обувь. Например, такую, как эти сногсшибательные сандалии, украшенные заклепками. Как и комбинезон, сандалии доступны по предзаказу, но отправка осуществляется раньше: модели черного и бордового цвета – 25 февраля, а коричневая– 2 марта.


 Желаем удачного шопинга !