Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные "жемчужные" обновки из Англии

Модные "жемчужные" обновки из Англии

30 Августа 2017

 

 

 

 

 


V by Very Petite Pearl Detail Denim Jacket               very.co.uk         £38
Классические джинсовые куртки – излюбленный объект для модных экспериментов. Их выбеливают, перекрашивают, рвут и украшают аппликациями, вышивкой и металлическими шипами. Конечно, дизайнеры не могли оставить без внимания и "жемчужный" тренд – куртку из  денима с черными и белыми бусинами на воротнике и манжетах вы найдете в коллекции V от Very.

Mom Fit Jeans With Faux Pearls         uterque.com             £85
"Мамины" джинсы, усыпанные жемчугом, из новой коллекции Isabel Marant запали в душу многим девушкам, однако внушительная стоимость делает их недоступными для большинства модниц. Но не спешите экономить на еде, чтобы приобрести заветную обновку – в интернет-магазине Uterque вас ждет достойная альтернатива дизайнерским джинсам с приятным ценником.

Pearl Embellished MOM Jeans                 missselfridge.com               £42
В два раза доступней окажется покупка джинсов из новой коллекции известного бренда Miss Selfridge. Бусины на них не рассыпаны, а "сконцентрированы" вверху левой штанины, но согласитесь, смотрится модель не менее эффектно, чем джинсы от Isabel Marant или Uterque.

Nude Pearl Embellished Jumper          missguided.co.uk            £30
Лето на исходе, и в гардеробах модниц с каждым днем появляется все больше вязаной одежды. Отличным сезонным приобретением станет укороченный джемпер нежно-розового цвета с крупными жемчужинами от Miss Guided. Уютно, свежо и гламурно!

Mango - Blue 'Diji' Striped Pearl Button Shirt                  debenhams.com             £35,99
Жемчужины могут иметь не только декоративную ценность, но и практическую пользу. Так, например, дизайнеры Mango использовали бусины в качестве пуговиц, дополнив ими элегантную  полосатую рубашку с трендовыми рукавами с оборочками.

Ruby Pearl Studded Cross Body Bag            topshop.com                     £26
Если жемчуга на обуви и одежде вам покажется недостаточно, пополните свою личную коллекцию аксессуаров роскошной сумочкой от Topshop. Модель актуального фасона "кросс боди" отлично впишется, как в вечерний, так и в повседневный гардероб и придаст look'ам особый шик.

Black Pearl Embellished Fishnet Socks            newlook.com               £4,99
Вместе с этими чудесными носочками от New Look вы легко преобразите даже самый скучный повседневный образ. И пусть вас не смущает тот факт, что на календаре уже почти осень – носки будут прекрасно сочетаться с колготками или леггинсами.

Желаем удачного шоппинга!