Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные ботильоны из новых коллекций

Модные ботильоны из новых коллекций

8 Сентября 2019

Покупка новеньких модных ботильонов – хотя бы ради события этого стоит ждать прихода осени. А чтобы вы не тратили время на поиски самых актуальных фасонов сезона AW/19, мы собрали их в этой публикации.








 Above All Hiker Boots Tiger Cow Hair         office.co.uk                    £89

 К сведению любительниц горячих трендов: этой осенью к покупке обязательны трекинговые ботинки. Причем, вы можете убить двух зайцев разом, приобретя настоящие ботинки для походов, и использовать их и в качестве повседневной обуви, и по прямому назначению – для долгих пеших прогулок. Тем же, кто хочет выглядеть ультрамодно, рекомендуем остановить выбор на сногсшибательной тигровой модели от Office.


 Leather Lace Up Ankle Boots              marksandspencer.com                 £65

 Если вы находите дизайн "аутентичной" походной обуви чересчур брутальным, на шоппинг отправляйтесь в свой любимый M&S. Здесь в новой коллекции вас ждут изящные ботинки в винтажном стиле на длинной шнуровке. Модель изготовлена из натуральной кожи и порадует высоким качеством, а благодаря ортопедической подошве Insolia® ножки в конце дня не почувствуют усталости.


 Dr Martens 1460 8 Eye Leather Boots in Cherry          asos.com                £139

 В отличие от трекинговых ботинок, которые пусть и не скоро, но все-таки потеряют актуальность, старые добрые "Мартенсы" никогда не выйдут из моды. Так что эта классическая 8-ми дырочная модель вишневого цвета окажется выгодной долгосрочной fashion-инвестицией, которая будет служить вам верой и правдой не один сезон.


 Grove Snake Western Ankle Boot           whistles.com               £179

 Этой осенью дизайнеры Whistles решили сделать акцент на функциональности, представив обувь, которую вы сможете носить буквально с чем угодно. Романтичные платья, официальные костюмы, джинсы-бойфренды – эти великолепные кожаные ботильоны со змеиным узором будут отлично сочетаться с нарядами в любом стиле.


 Crepe Platform Sole Chelsea Boots               stories.com              £135

 Свежий взгляд на классику вы найдете в онлайн-магазине популярного шведского бренда &Other Stories. Выполненные из глянцевой сияющей кожи, ботинки-челси из новой коллекции дополнены невысокой платформой с окантовкой контрастного цвета, благодаря чему смотрятся невероятно стильно и элегантно.


 HOLLAND Rust Platform Boots               topshop.com                £79

 Любительницам не только платформ, но и каблуков, предлагаем взглянуть на ботильоны HOLLAND от дизайнеров Topshop. Лаконичная модель представлена в трех цветовых исполнениях: классическом черном, в насыщенном цвете морской волны и благородном терракотовом. И какой бы из вариантов вы ни выбрали, выглядеть вы будете очень эффектно.


 Croc-Effect Sculptural Heel Ankle Boots             charleskeith.co.uk             £69

 Еще один способ создавать эффектный и стильный образ – надеть обувь на каблуке необычной формы. Например, такую как эти изящные бежевые ботильоны от Charles & Keith на каблуке контрастного цвета с принтом "под крокодила".


Желаем удачных покупок!