Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные головные уборы для защиты от солнца

Модные головные уборы для защиты от солнца

21 Июня 2020

Мы любим лето не только за теплую погоду, но и за возможность для бесконечного самовыражения. В ближайшие месяцы вы можете украшать образы яркой бижутерией, солнцезащитными очками и, конечно, эффектными шляпами и панамами. Пробежавшись по популярным английским интернет-магазинам, мы собрали для вас пять моделей модных головных уборов, которые защитят от палящего солнца и станут главной деталью беззаботного летнего look'a.





 Vintage Check Bucket Hat             farfetch.com             £240

 С наступлением жары преданные фанаты Burberry впадают в тоску – когда за окном +25, в культовом тренчкоте особо не погуляешь. Впрочем, у них есть возможность продемонстрировать свою безграничную любовь и преданность британскому бренду и в жару – достаточно надеть панаму, украшенную знаменитым клетчатым принтом.


 Seersucker Bucket Hat                arket.com               £55

 Панамы "bucket hat", пользующийся большой популярностью уже несколько лет к ряду, похоже, не собирается сдавать позиции. Дизайнеры активно используют этот фасон в летних коллекциях, немного видоизменяя и добавляя оригинальных деталей. Так, в интернет-магазине Arket вы найдете функциональную модель bucket hat из хлопкового сирсакера с регулируемым шнурком-утяжкой.


 Striped Crocheted Cotton Bucket Hat         net-a-porter.com             £37,69

 Еще одно оригинальное воплощение трендового фасона вам предложат дизайнеры Faithfull the Brand. Вязаная крючком панама выполнена в жизнерадостной цветовой гамме, идеально подходящей для дополнения позитивных летних образов. Позитива добавит и цена модели – на панаму сегодня действует неплохая скидка.


 Frederikke Tie-dyed Linen Sunhat             net-a-porter.com             £50,86

 На распродаже, проходящей в интернет-магазине net-a-porter.com, вы найдете еще одну недорогую обновку, достойную внимания, от Faithfull the Brand. Льняная панама с принтом tie-dyed спрячет лицо от палящих лучей, и вы сможете, не боясь обгореть, отправиться на прогулку в жаркий июльский полдень.


 Orange Floral Print Scarf Cap            topshop.com               £14,40

 Если вы не боитесь быть в центре внимания и хотите выглядеть ярко и неординарно, выбирайте соответствующие аксессуары. Такие, как эта сногсшибательная бейсболка с цветочным платком (или платок, дополненный козырьком от бейсболки) от Topshop. В зависимости от фантазии, носить аксессуар вы сможете десятками разных способов, создавая новые образы каждый день.


 Желаем удачного шоппинга!