Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные и недорогие покупки из Англии стоимостью до 45 фунтов

Модные и недорогие покупки из Англии стоимостью до 45 фунтов

11 Августа 2020

Представляем вашему семь доказательств того, что шоппинг в Англии – это доступный способ каждый день одеваться по-настоящему стильно. Обновки из нашей сегодняшней публикации стоят не дороже 45 фунтов, а выглядеть в них вы будете на все 100.






 White Victoriana Puff Sleeve Top             topshop.com                £29,99

 С приходом осенней прохлады вам наверняка захочется отдохнуть от откровенных летних нарядов. Блузка с рукавами-фонариками и обилием оборочек прекрасно подойдет на роль преемницы открытого топа на тонких бретелях. Творение дизайнеров Topshop добавит вашим образам романтичности и чувственности, и пасмурные сентябрьские дни будут не такими хмурыми.


 Tiger-Print Cotton-Poplin Wrap Blouse              net-a-porter.com                  £45

 Платья с запахом пользуются заслуженной любовью модниц, и мы уверены, что эта блузка от Ganni тоже займет достойное место в вашем гардеробе. Модель, украшенная тигровым принтом в черно-голубых тонах доступна сегодня со скидкой в 70%, и у вас есть прекрасная возможность сэкономить на покупке дизайнерской обновки.


 Löfte Sweatshirt                  lofte.uk              £35

 Свитшот – основа базового гардероба, и этот свитшот от Löfte с вышитой на груди надписью станет вашей любимой повседневной одеждой на несколько ближайших месяцев. Помимо комфорта, наслаждаться вы будете и своей уникальностью, так как бренд был запущен всего несколько недель назад, и такого свитшота точно не будет больше ни у кого.


 Cotton Broderie Cami Set            bouxavenue.com             £28

 С наступлением осени вы все больше времени будете проводить дома, а это значит, что вам понадобится достойная обновка для домашнего гардероба. Очаровательный ажурный костюмчик от Boux Avenue покорит сердца гламурных девушек, которые всегда и везде хотят выглядеть женственно и соблазнительно.


 True Star Faux Leather Mini Skirt             nastygal.com           £12,50

 В этой юбке от Nasty Gal вы будете сиять ярче звезд на небе. Смелое мини из искусственной кожи с контрастными принтами – отличный способ привлечь внимание, причем сделать это стильно и со вкусом. И с большой выгодой – на юбку сегодня действует скидка в 50%, и достанется она вам за смешные двенадцать с половиной фунтов.


 Bobbi Basket Clutch             freepeople.com             £40

 С легкой руки дизайнеров Bottega Veneta плетеные сумочки стали горячим трендом и символом роскоши. К счастью, стать обладательницей шикарного аксессуара можно и без умопомрачительных трат – в коллекциях популярных брендов представлено множество похожих сумочек. Одна из них ждет вас в интернет-магазине Free People.


 **Leopard Animal Print Fashion Face Mask            topshop.com             £6,99

 Эксперты предрекают вторую волну распространения коронавируса, и если весной вы смогли обойтись одноразовыми масками для лица, то осенью советуем подготовиться к борьбе с COVID-19 более основательно. Тем более, что защитные аксессуары, такие как эта леопардовая тканевая маска от Topshop, могут стать главной деталью вашего ультрамодного образа.


 Желаем удачного шоппинга!