Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные идеи для шоппинга. Новинки из английских онлайн-магазинов

Модные идеи для шоппинга. Новинки из английских онлайн-магазинов

8 Октября 2019

Проблема "нечего купить" также актуальна для многих девушек, как и "нечего надеть". Наша сегодняшняя публикация поможет вам справиться с первой проблемой – мы расскажем, что интересного появилось в разделах с новинками в популярных английских онлайн-магазинах. Поле такого шоппинга решится и вторая проблема. Гарантируем! 







Mint Velvet

 В новой коллекции одежды, обуви и аксессуаров от Mint Velvet есть буквально все, из чего должен состоять гардероб современных модниц независимо от их предпочтений в одежде. Дизайнеры бренда предложат вам коллекцию уютного трикотажа, в которой помимо классических моделей представлены и весьма интересные экземпляры, например, джемперы трендовых неоновых цветов, а также модели, украшенные оригинальными деталями: ассиметричными оброками, вышивкой и принтами.

 Подборка верхней одежды от Mint Velvet тоже заслуживает внимания покупательниц. В онлайн-магазине вы найдете как ультрамодные решения для холодного сезона, такие как шубки-teddy, так и элегантные пальто, практичные утепленные парки, косухи и дубленки.
На mintvelvet.co.uk вы приобретете качественную обувь и стильные аксессуары для дополнения осенних образов. Ботильоны, сапоги, трейнеры, сумки, ремни – все это и многое другое ждет вас в новой коллекции Mint Velvet.


 Whistles

 На шоппинг в интернет-магазин Whistles рекомендуем отправиться девушкам, которым необходимо освежить деловой гардероб. Среди новинок вы найдете брюки, рубашки, блейзеры, платья, юбки – в общем, все, что, необходимо для того чтобы в офисе выглядеть стильно и элегантно. Но не чопорно – модели от Whistles отличаются актуальным дизайном, и после работы вы сможете отправиться на встречу с друзьями в ресторане или на романтическое свидание.

 Любите натуральные кашемир и шерсть? — тогда обязательно побалуйте себя покупкой кардигана или свитера из трикотажной коллекции Whistles. Роскошная модель цвета слоновой кости с объемным воротником подарит уют и тепло в непогоду, и станет главной деталью вашего осенне-зимнего гардероба.

 Пару слов необходимо сказать о платьях от дизайнеров английского бренда. Каждая из моделей, представленных в разделе New In заслуживает того, чтобы стать украшением вашей личной коллекции туалетов. Чего только стоит потрясающая модель Valerie, украшенная причудливым цветочным принтом. Кстати, цветовая гамма платья соответствует одному из главных сезонных трендов – dark florals, и выглядеть в нем вы будете невероятно эффектно.


 Ghost

 Тему платьев предлагаем продолжить, изучая виртуальные витрины онлайн-магазина Ghost. Именно платья стали своеобразной визитной карточкой этого известного лондонского бренда, и если вы как раз подыскивали стильный наряд, то новая коллекция Ghost – как раз то, что вам нужно. Среди новинок представлены платья самых разных фасонов и цветов, так вы легко найдете решения на свой вкус и для любого случая жизни. К слову, вы уже сейчас сможете подобрать сногсшибательный наряд, который наденете на новогоднюю вечеринку.

 Кроме платьев в новой коллекции Ghost представлены и другие предметы женского гардероба, отличающиеся изысканным дизайном. Вы встретите здесь струящиеся сатиновые блузки, элегантные юбки, нарядные комбинезоны и множество прочей одежды, которая позволит вам создавать бесконечно стильные образы.


 Желаем удачного шоппинга!