Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные купальники для девушек с пышной грудью

Модные купальники для девушек с пышной грудью

21 Июня 2018

Обладать выдающимися формами хочет едва ли не каждая девушка, однако мало кто задумывается о том, что пышная грудь требует особого "отношения". На большой бюст довольно сложно подобрать хорошо сидящую одежду, а выбор подходящего купальника и вовсе становится главной летней проблемой. Впрочем, решить ее совсем несложно – достаточно ознакомиться с нашей сегодняшней подборкой и отправиться в магазин за понравившейся моделью.






St Ives Bikini Top           bravissimo.com          £29

Освежите свой пляжный гардероб и придайте ему актуальности вместе с этим очаровательным бра от Bravissimo в игривый "горох". Модель отличается усиленной поддержкой груди, благодаря чему вы будете чувствовать себя уверенно даже во время экстремального купания в высоких волнах.

Sidonie Swimsuit         hobbs.co.uk        £42

Как правило, стилисты рекомендуют девушкам с формами избегать горизонтальных полосок в одежде, но как известно, из всех правил бывают исключения, и этот великолепный купальник от Hobbs – как раз такое исключение. Приятно удивит и порадует покупательниц и доступная цена –на модель сегодня действует неплохая скидка.

Secret Slimming™ Bird Print Lace-up Swimsuit            marksandspe ncer.com               £25

Купальник из новой коллекции M&S идеально подойдет для девушек, которым необходимо скорректировать фигуру. Модель сконструирована по уникальной технологии, позволяющей эффективно утянуть область живота, сделав ее максимально плоской. Оценят модницы и оригинальную деталь – декольте со шнуровкой, с помощью которой можно легко регулировать форму груди.

Ottawa Underwired Swimsuit              figleaves.com                £62,40

Если бы купальник Ottawa от Fantasie был предметом "обычного" гардероба, то он, несомненно, был бы маленьким черным платьем. Невероятно элегантный и стильный, купальник дополнен продуманными деталями, позволяющими сделать посадку идеально подходящей именно для вашей фигуры.

Wolf & Whistle Eyelash Lace Swimsuit DD - G Cup           asos.com              £19,50

Созданный специально для девушек с пышной грудью, купальник от Wolf & Whistle тоже отличается изысканным дизайном и станет настоящим украшением вашего пляжного гардероба. Изюминка модели – кружевная отделка, придающая купальнику особенное очарование.

White Bia Bikini            beachcafe.com             £174

Элегантной черной классике предпочитаете классику белую? — тогда взгляните на купальник из коллекции известного бренда Vix Swimwear. Объем чашечек бра регулируется при помощи металлической фурнитуры и купальник подойдет для девушек с любым размером бюста. А как эффектно он будет смотреться на загорелой коже!

Fiesta Control Suit               pourmoi.co.uk             £36

Купальник от Pour Moi с игривыми оборочками приведет в восторг гламурных модниц, которые всегда и везде хотят выглядеть максимально женственно и романтично. Помимо стильного дизайна модель отличается и отличным качеством – чашечки с моделирующим эффектом приподнимут грудь и придадут ей красивую форму.

Желаем удачного шоппинга и хорошего отдыха!