Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные летние платья из Англии

Модные летние платья из Англии

23 Марта 2020

Чем заняться сидя дома на карантине? — конечно же, шоппингом. И не беспокойтесь о том, что идеи покупок скоро иссякнут. Вместе с Alfaparcel ваша корзина всегда будет полной. Сегодня добавляем в нее сногсшибательные платья из коллекций SS'20 популярных брендов.







Voluminous Puff Sleeve Midi Dress         stories.com           £95

 Как правило, девушек, ценящих в одежде удобство, редко увидишь в платьях – ими пренебрегают, делая выбор в пользу практичных джинсов, футболок и толстовок. Клетчатое платье просторного кроя из новой коллекции & Other Stories заставит изменить взгляды, и вы поймете, что и в столь женственном предмете гардероба можно с комфортом провести
весь день.


 Tamara – Micro Mod Flora                  rixo.co.uk               £285

 Специально для тех, кого одолевает ностальгия по лету в деревне и милым ситцевым платьицам, дизайнеры RIXO создали модель Tamara. Платье, выполненное в насыщенном голубом цвете и украшенное трогательным принтом "в цветочек", навевает теплые воспоминания о беззаботном детстве, при этом выглядеть в нем вы будете не по-детски стильно.


 Rua Shirt Dress              whitestuff.com              £55

 Еще одну модель, декорированную незатейливым цветочным рисунком, вы найдете в новой коллекции White Stuff. Простотой отличается не только принт, но и фасон платья-рубашки Rua, но именно благодаря лаконичному дизайну вы сможете надевать его по самым разным случаям, будь то романтическое свидание, встреча с друзьями в кафе или знакомство с родителями бойфренда.


CARYLA Spotted A-line Midi Dress                 tedbaker.com             £199

Одеваться элегантно в жаркую погоду – отдельный вид искусства, овладеть которым вам помогут дизайнеры Ted Baker. Платье CARYLA, изготовленное из смеси льна и вискозы, подарит комфорт в знойный день, а фасон модели с декоративным ремнем, подчеркивающим линию талии, сделает образ изящным, утонченным и женственным.


 Puff Sleeve Cut Out Midi Dress                 warehouse.co.uk               £47,20

 В интернет-магазине Warehouse мы нашли для вас идеальное платье для "летних особых случаев". В нем прекрасно все: и трендовый ярко-розовый цвет, и ультрамодные рукава-баллоны, и соблазнительный вырез на спинке. И конечно же, цена со скидкой – Warehouse на 20% снизил цены на весь ассортимент, и если вы поторопитесь, то успеете сэкономить на покупке стильной обновки.


 Желаем удачного шоппинга!