Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные новинки из английских онлайн-магазинов стоимостью до £50

Модные новинки из английских онлайн-магазинов стоимостью до £50

17 Апреля 2019

Одеваться дорого не значит одеваться стильно, равно, как и одеваться стильно можно с минимальными затратами. В нашей сегодняшней публикации мы вновь это докажем. Встречайте очередную подборку ультрамодных обновок из английских магазинов с ценниками до 50 фунтов.






Spot Print Beach Dress             warehouse.co.uk           £34

Дизайнерами Warehouse это платье заявлено как пляжное, однако мы считаем, что носить такую красоту всего пару недель в году – нечестно. Тем более что модель отлично впишется и в городской гардероб, а если платье покажется вам излишне откровенным, дополните образ легкой курткой или рубашкой, чтобы прикрыть обнаженную спину.


Tie Dye Built up Slip Dress              topshop.com           £39

Среди новинок Topshop вы найдете оригинальное воплощение одного из главных трендов лета 2019 – платья комбинации. Модель украшена принтом с эффектом тай-дай, выполненным в зелено-черных тонах, и смотрится просто сногсшибательно.


Kin Drop Shoulder Stripe Breton Top        johnlewis.com                £49

Лето – время тельняшек (или бретонских топов, как их называют в Англии). Эксклюзивно для John Lewis & Partners дизайнеры Kin создали стильный топ с оригинальным полосатым рисунком. Модель произведена в Португалии из натурального органического хлопка и порадует покупательниц не только модным фасоном, но и превосходным качеством исполнения.


Slim Poplin Shirt       arket.com            £35

Из органического хлопка-поплина изготовлена и эта элегантная рубашка от Arket. Модель отличается лаконичным дизайном и идеально подойдет для создания офисных look'ов. Доступна рубашка в четырех изысканных пастельных оттенках.


Black Leather Zebra Print Strap Sandals                newlook.com            £17,99

Если вы хотите выглядеть ультрамодно наступающим летом, то без звериных принтов не обойтись. Причем, выбирать следует не только "леопарда", и не только одежду, украшенную принтами. Монохромные зебровые сандалии от New Look окажутся замечательным дополнением вашего модного зверинца, придав летним образам актуальность и свежесть.


Beaded Wood Crossbody Bag            stories.com           £45

Сумки из бусин – еще одни горячий тренд, не покидающий страницы глянцевых журналов уже несколько сезонов. В коллекции & Other Stories вас ждет прекрасный летний вариант трендового аксессуара – сумка, изготовленная из деревянных бусин двух цветов.


Ursula Set of Two Resin Hair Clips             net-a-porter.com              £35

Довольно сложно представить более летний аксессуар, чем эти великолепные заколки для волос от Valet. Выполненные в виде перламутровых ракушек с золотыми деталями, они станут стильным украшением волос и подарят беззаботное морское настроение.


Желаем удачного шоппинга!