Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные новинки стоимостью до 50 фунтов

Модные новинки стоимостью до 50 фунтов

20 Марта 2014

 

 

 

 

 


Regency Houses Printed Top     tedbaker.com   £45
Если вам наскучили яркие цветочные принты, и хочется чего-то необычного, можем порекомендовать "архитектурный" топ из новой коллекции Ted Baker. Классицизм — это стильно, аристократично и очень по-английски.

Daisy Print Organza Dress    rarelondon.com   £48
Модницам, неготовым в этом сезоне расстаться с пышным цветением, наверняка понравится это очаровательное платье из органзы от Rare London. Рисунок из крупных ромашек поможет создать весеннее настроение и вам и окружающим.

Brittanie Palm Tree Print Jean in Green    fashionunion.com   £26
Эти джинсы с пальмами от Fashion Union — еще один "ботанический" вариант, достойный занять место в вашем гардеробе. Они пригодятся вам в отпуске на тропических островах, и разнообразят городской пейзаж душным летом.

Glitter Espadrille Silver Glitter    office.co.uk   £39,99
Современным Золушкам, мечтающим о сказочном принце, никак не обойтись без хрустальных туфелек. А так как современные Золушки живут активной жизнью, и их обувь должна быть удобной, то лучшим решением станут эти сверкающие эспадрильи от TOMS.

Paper Dolls Black White Contrast Shift Dress    owntherunway.com    £49,49
Трендовой альтернативой бессмертному маленькому черному платью станет эта модель от Оwn The Runway. Платье выполнено в актуальном сегодня монохроме, и украшено кружевной отделкой на груди.

Yellow Mini Satchel    riverisland.com   £20
Ультрамодные ранцы уже несколько сезонов не покидают страницы глянцевых журналов. Стильные и практичные, они имеют один существенный минус — цену (средняя стоимость ранца из натуральной кожи составляет около 100 фунтов). Эта модель от River Island изготовлена из искусственного материала, и позволит вам сэкономить внушительную сумму.

Leather Look High Waisted Trousers    topshop.com    £32
Кожаные штаны — один из самых стильных способов продемонстрировать свои идеальные формы. Правда, как и ранцы из натуральной кожи, они обладают недостатком в виде высокой стоимости. Впрочем, в коллекциях популярных брендов вы встретите множество великолепных моделей из материалов "под кожу", и штаны от Topshop — одна из них.

Zip Purse Small    allsaints.com   £48
Тем же, кому все-таки хочется приобрести чего-нибудь "натурального" и недорогого, советуем взглянуть на кошелек от All Saints. Украшенный оригинальной фурнитурой, он вполне может стать вашим самым стильным аксессуаром.

Bessie Light Wash Denim Dungarees    shelikes.com   £24
Благодаря популярному бренду She Likes, у вас есть возможность стать обладательницей одного из самых горячих сезонных трендов, потратив всего 24 фунта. Именно в такую цену вам обойдется джинсовый комбинезон — must have сезона весна-лето 2014.

1969 Bleached Destructed Maddie Denim Shorts    gap.co.uk   £29,95
Не менее актуальным приобретением станут джинсовые шорты. Эту модель дизайнеры Gap создали специально для интернет-магазина gap.co.uk, так что у вас есть возможность стать обладательницей эксклюзивной и очень недорогой обновки.