Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные обновки для осени из Англии  стоимостью до      55 фунтов

Модные обновки для осени из Англии стоимостью до 55 фунтов

27 Октября 2019

Если вы до сих пор не верите, что одеваться в английских онлайн-магазинах дешевле, чем в российских, то вам стоит взглянуть на нашу традиционную подборку стильных обновок. В ней вы найдете несколько трендовых идей с доступными ценниками для осенне-зимнего гардероба.






 Blue Swirl Print Long Sleeve Mesh Top              topshop.com               £16

 Ультрамодные полупрозрачные топы – отличная fashion-инвестиция, которая принесет дивиденды будущей весной. И пока с приходом тепла ваши подружки будут ломать голову над нарядами, у вас в гардеробе уже будет стильная обновка. Впрочем, и во время зимних месяцев вы сможете носить этот топ от Topshop, дополнив образ уютным кардиганом.


 Women Extra Fine Merino V Neck Cardigan           uniqlo.com                 £34,90

 Например, кардиганом из коллекции трикотажа от Uniqlo. Элегантная модель изготовлена из тончайшей мериносовой шерсти и представлена в невероятном количестве цветов и в большом количестве размеров, в том числе экстрабольших и экстрамаленьких.


 Light Grey Cable Knit Tie Waist Midi Jumper Dress               prettylittlething.com              £28

 Еще одна уютная и недорогая вязаная обновка ждет вас в новой коллекции Prettyl Ittle Thing. Изготовленное из мягкого акрила, платье украшено классическим узором со жгутами, и будет соблазнительно облегать фигуру, помогая создавать стильные повседневные образы.


 Faux Leather Trousers            oasis-stores.com            £40

 Надоели джинсы, но никак не можете найти им достойную замену? — прекрасным выбором станут кожаные брюки. Причем, это совсем не обязательно должны быть брюки, изготовленные из натурального материала – укороченная модель из экокожи от Oasis смотрится великолепно и позволит обойтись без лишних трат.


 Warehouse Snakeskin Cord Trousers, Snake Effect         johnlewis.com           £46

 Что может быть более стильным и практичным приобретением для осенне-зимнего сезона, чем вельветовые брюки? — только вельветовые брюки, украшенные трендовым змеиным принтом. И именно такую модель вам предложат дизайнеры Warehouse. Добавьте к брюкам яркий джемпер и ковбойские ботинки, и ультрамодный осенний look готов!


 CONSIDERED Brown Quilted Puffer Jacket with Recycled Wadding               topshop.com        £55

 "Дутик" – безусловный must have осенне-зимнего гардероба, необходимый даже тем девушкам, которые в повседневной жизни предпочитают носить элегантные пальто. В коллекции CONSIDERED от Topshop вы найдете потрясающую стеганую куртку, покупая которую вы позаботитесь о планете – наполнитель модели изготовлен из переработанных материалов.


 Black Boucle Baker Boy Hat              dorothyperkins.com               £15

 Если вы как раз присматривали головной убор на зиму, отправляйтесь в онлайн-магазин Dorothy Perkins. Здесь вас ждет сногсшибательная кепка-букле в силе бойфренд. Еще одна стильная вещь, за которую модницам стоит поблагодарить представителей сильного пола.


 Желаем удачного шоппинга!