Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные обновки из Англии стоимостью до 50 фунтов

Модные обновки из Англии стоимостью до 50 фунтов

29 Апреля 2020

Что может поднять настроение лучше, чем парочка обновок из английских онлайн-магазинов? — только обновки, которые не проделают дыру в семейном бюджете. И мы расскажем, где их можно купить прямо сейчас.








 Black Daisy Embroidered Sundress              dorothyperkins.com           £28

 Если вы хотите сделать весенне-летний гардероб более игривым и беззаботным, то присмотритесь к "гороху". А если добавить к нему вышивку с нежными ромашками, то получится сочетание, перед которым вы просто не сможете устоять. И не забудьте про оборочки – они тоже зададут романтическое настроение. И все это вы получите, надев всего одну вещь – чудесный сарафан от Dorothy Perkins.


 Noemi Dress             weekday.com             £45

 Модницам, которые находят вышивку, "горох" и оборочки слишком легкомысленными, предлагаем отправиться в интернет-магазин Weekday. Здесь вас ждет лаконичное платье Noemi, изготовленное из лоснящегося сатина. Представлена модель в трех цветовых исполнениях на любой вкус: в жизнерадостном оранжевом, классическом черном и с монохромными принтами, выполненными в стиле манга (специально для фанаток японской поп-культуры).


 CONSIDERED Mid Blue Raw Hem Organic Cotton Straight Jeans       topshop.com           £32

 Платье, конечно, вещь в женском гардеробе необходимая, но и без джинсов современной моднице обойтись никак нельзя. Дизайнеры Topshop предложат джинсы, которые покорят вас не только трендовым кроем с завышенной линией талии, но и практичностью – модель будет одинаково хорошо сочетаться как с нарядными блузками, так и с повседневными футболками. И обратите внимание на выбор цветов из 10 потрясающих вариантов.


 Long Linen Boyfriend Tee            hush-uk.com                £35

 А вот, кстати, и она – ваша универсальная футболка от hush "на каждый день". Благодаря трендовому дизайну в стиле "бойфренд" и составу, идеально подходящему для знойного лета (хлопок и лен), футболка станет вашим любимым дополнением комфортных casual-образов. Доступна модель в двух базовых цветах: черном и белом.


 Squared Sunglasses        stories.com             £27

 Когда после многонедельного безвылазного сидения в квартире вы, наконец, вырветесь на
свободу, вам обязательно понадобятся солнцезащитные очки. Этот аксессуар не только поможет адаптироваться к яркому солнечному свету, но и подарит чувство уюта и комфорта на шумной многолюдной улице (за время долгого карантина от людей вы, наверняка, отвыкли так же сильно, как и от солнца). Квадратные очки в массивной черепаховой оправе от & Other Stories с одинаковым успехом справятся с обеими этими задачами.


 Желаем удачного шоппинга!