Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные обновки из Англии стоимостью до 85 фунтов

Модные обновки из Англии стоимостью до 85 фунтов

13 Марта 2021

Элегантное платье с дерзким принтом, милая блузка, роскошная сумочка – эти и другие стильные весенние обновки вы найдете в нашей сегодняшней подборке.









Faux Leather Jacket         monki.com        £65

Изготовленный из искусственной кожи, укороченный плащ от Monki пригодится даже в разгар весны. В эффектной обновке потрясающего цвета пыльной розы капризное межсезонье вы встретите самой красивой.


Cotton Animal Print Collared Smock Dress      marksandspencer.com        £49

Платье, часть частью коллаборации M&S с известным брендом Finery London, сочетает в себе классический крой и яркий леопардовый принт. Идеальный вариант для девушек, которые хотят выглядеть элегантно, но нескучно.


Ruffle Shirt       monki.com        £30

Еще одна обновка, которая поможет создавать стильные образы для офиса и не только. Блузка нежно-голубого цвета от Monki, украшенная оборочками на планке и манжетах, будет одинаково хорошо сочетаться как со строгой юбкой, так и с повседневными джинсами.


Luna Skirt        ghost.co.uk       £69

Струящаяся юбка в бельевом стиле от Ghost тоже порадует покупательниц универсальностью. Кроме того, она окажется отличным выбором для жаркой погоды благодаря ткани – легкому невесомому сатину.


Patchwork Denim Mom Jeans        warehousefashion.com          £55

Если вам наскучили привычные «мамины джинсы», примерьте оригинальную версию трендового фасона от дизайнеров Warehouse. Модель выполнена в стиле пэчворк из денима двух цветов и смотрится свежо и вместе с тем, актуально.


Organic Cotton High Waist Wide Leg Trousers in Gingham Check    omnes.com       £55

Девушкам, которые ценят комфорт и натуральные ткани, обязательно понравятся просторные брюки от Omnes. Модель, украшенная крупным черно-белым принтом гингэм, изготовлена из органического хлопка и станет стильной альтернативой вашим любимым джоггерам.


Croc Embossed Leather Shoulder Bag       stories.com         £85

Самый просто способ создать по-настоящему роскошный образ – добавить к нему нужные аксессуары. Например, крокодиловую сумочку. Или более бюджетный вариант – модель от & Other Stories с имитацией кожи рептилии. Сумка представлена в пяти цветах, среди которых вы найдете как классический черный, так и потрясающе красивый вариант нежно-лилового цвета.


Желаем удачного шопинга!