Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные обновки из английских онлайн-магазинов, стоимостью до 50 фунтов

Модные обновки из английских онлайн-магазинов, стоимостью до 50 фунтов

17 Июня 2019

В онлайн-магазинах Англии в самом разгаре большие летние распродажи, но недорого купить модные обновки можно не только со скидками. В сегодняшней публикации мы собрали семь моделей одежды, обуви и аксессуаров из новых коллекций с демократичными ценниками – стоимость каждой из них не превышает 50 фунтов.







Black Frill Shirred Beach Dress                  riverisland.com             £26

Очередное подтверждение того, что Маленькое черное платье – универсальное решение на все случаи жизни, вы найдете в коллекции River Island. Дизайнеры бренда предлагают использовать бессмертную классику во время пляжного отдыха, мы же уверены, что это чудесное платье прекрасно подойдет и для жаркого лета в городе.


Square Neck Floral Midi Dress          topshop.com                 £39

Добавьте драматизма и романтизма в летний гардероб вместе с миди-платьем от Topshop. Милые цветы на фоне глубокого черного цвета будут выгодно выделяется среди традиционных цветочных принтов, а благодаря кокетливым оборочкам на рукавах и линии декольте образы станут особенно обворожительными.


Coral Ombre Sheer Maxi Dress           missselfridge.com                £30

Смелому мини и элегантному миди предпочитаете изысканные макси-платья? — специально для вас мы добавили в подборку воздушное платье от Miss Selfridge. Модель выполнена в коралловом цвете с эффектом "омбре", а как вы помните, Живой Коралл (Living Coral) объявлен цветом года по версии Pantone, и это платье имеет все шансы стать вашей самой модной летней покупкой.


Shrimps Merman Print Swimsuit           warehouse.co.uk           £40

Модели, созданные в результате коллаборации дизайнеров Shrimps и Warehouse, не первый раз встречаются в обзорах Alfaparcel. Нашей любовью они пользуются вполне заслуженно – каждый из предметов гардероба является воплощением безупречного английского стиля. Как, например, этот потрясающий купальник, украшенный принтами, вручную нарисованными Ханной Вейланд – основательницей Shrimps.


Leather High Cut Ballerina Pumps                marksandspencer.com            £35

Думаете, невозможно купить стильные удобные балетки из натуральной кожи всего за 35 фунтов? — похоже, вы давно не заглядывали в онлайн-магазин M&S. Здесь вы найдете именно такой вариант – недорогие кожаные балетки с изящным V-образным вырезом и комфортной ортопедической стелькой Insolia®.


Gold-Tone Hoop Earrings               net-a-porter.com              £45

Крупные серьги-кольца всегда будут в тренде, и в первую очередь, благодаря тому, что они одинаково гармонично дополняют как офисные look’и так, и вечерние. Роскошные, сияющие ярким золотым блеском серьги ждут вас в коллекции легендарного американского бренда бижутерии Kenneth Jay Lane.


Beautiful Stranger Cat-Eye Sunglasses               matchesfashion.com              £45

Эта модель солнцезащитных очков из новой коллекции Le Specs носит гордое название "Прекрасная незнакомка", что довольно точно отражает их стиль. В оправе "кошачий глаз" благородного оливкового цвета вы будете выглядеть очень загадочно и изысканно.


Желаем удачного шоппинга!