Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные осенние пальто из Англии

Модные осенние пальто из Англии

3 Сентября 2016

 

 

 

 


Double-breasted Coat               monki.com                   £75
Дождливым осенним днем, когда хочется укутаться в теплое пушистое одеяло, но нужно выйти из дома, вас спасет это двубортное пальто от Monki. Оно укроет вас уютным коконом и отлично дополнит образы в самых разных стилях.

Black Houndstooth Coat              newlook.com             £59,99
Рисунок "гусиная лапка" — классика, не выходящая из моды, особенно эффектно смотрящаяся в черно-белом цветовом исполнении. Укороченное пальто из новой коллекции New Look окажется не только стильным, но и выгодным приобретением, которые будет радовать много сезонов.

Ernest Coat in Wool Check Red and Black by Motel                motelrocks.com              £80
Тартан — еще один клетчатый рисунок, неподвластный капризным веяниям моды и обожаемый дизайнерами во все времена. В навой коллекции Motel вы найдете великолепный экземпляр тартановой классики ярко-красного цвета.

Brown Leopard Print Wool Overcoat                riverisland.com                   £80
Осень 2016 ознаменовалась громким возвращением леопардовых принтов — этот рисунок можно встретить в коллекциях практически каждого популярного бренда. Так дизайнеры River Island предложат вам роскошное леопардовое пальто, в котором вы всегда будете в центре внимания.

Wool Blend Smart Peacoat       marksandspencer.com                 £99
Считаете, что одежда в стиле милитари не может быть по-настоящему элегантной? — тогда взгляните на это пальто-бушлат от M&S. Доступная в двух ультрамодных цветах — хаки и темно-синем, модель окажется одной из ваших самых стильных осенних покупок.

Желаем удачного шоппинга!