Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные платья из осенних коллекций

Модные платья из осенних коллекций

24 Августа 2018

Чтобы скрасить грусть от расставания с летом, отправляйтесь на шоппинг. Стильные платья из новых сезонных коллекций не оставят равнодушной ни одну модницу, и вы с нетерпением будете ждать осеннюю прохладу.






Striped Open Back Dress              topshop.com             £49

Если гармоничным дополнением солнечных летних пейзажей были пышные цветочные принты, то замечательно смотреться на фоне огненной осенней листвы будут яркие графические полоски. Не верите? — тогда примерьте это великолепное платье от Topshop с кокетливыми деталями – глубоким разрезом и открытой спинкой.



SANDRE Striped Wrap Shirt Dress               tedbaker.com             £169

Более сдержанный вариант полосатого рисунка предложат модницам дизайнеры Ted Baker. Платье-рубашка SANDRE из новой коллекции смотрится особенно эффектно благодаря широкому тканевому поясу, который можно обернуть вокруг талии несколько раз. Стильное решение для самых разных случаев.



Rust Spot Print Shirt Dress                   topshop.com                 £49

Игривый "горох" – традиционная альтернатива полосатым принтам, и если вам по душе именно он, то вам стоит посетить онлайн-магазин Topshop. В новой коллекции известного бренда вы найдете немало обновок, украшенных любимым рисунком, в том числе, это платье-рубашку, выполненное в одном из самых модных цветов наступающей осени.



Rib-Knitted Wrap Dress             arket.com             £125

Трендовая коричневая палитра представлена и в новой осенней линейке Arket. Элегантное трикотажное платье с запахом также доступно в классическом черном цвете, однако мы рекомендуем остановить выбор на благородном коричневом – безусловном фаворите сезона AW 18/19.



Leopard Pleated Midi Dress                  stories.com                  £79

Кстати о фаворитах. Как вы, наверное, знаете, главным принтом осени объявлен яркий "леопард" и если вы слывете продвинутой модницей, вам обязательно нужно добавить в гардероб оранжево-черных пятен. Девушкам поскромнее подойдут леопардовые аксессуары, тем же кто не боится быть в центре внимания, предлагаем остановить выбор на плиссированном платье от &Other Stories.



Black and Red Contrast Cross Hatch Tunic Dress           newlook.com      £22,99

Дизайнеры New Look – настоящие специалисты в деле создания стильной и недорогой одежды. Так, например, это лаконичное платье-туника окажется прекрасным дополнением вашего осеннего гардероба, позволяя каждый день создавать яркие и оригинальные образы. Ну а благодаря доступной цене порадовать себя обновкой сможет каждая покупательница.



Ribbed Knit Bodycon Dress              karenmillen.com             £99

Вы ошибаетесь, полагая, что хвастаться безупречной фигурой можно только жарким летом. Идеальной осенней заменой откровенным топам, шортам и сарафанам станет обтягивающее трикотажное платье от Karen Millen. Модель выгодно подчеркнет все достоинства вашей фигуры и согреет в прохладную погоду – платье изготовлено из пряжи с шерстью викуньи – самой теплой и самой дорогой в мире.



Желаем удачного шоппинга!