Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные рождественские джемперы из Англии

Модные рождественские джемперы из Англии

13 Ноября 2018

Чтобы ощутить приближение праздника и зарядиться позитивным настроением, необходимо сделать три вещи: нарядить елку, украсить дом и надеть уютный рождественский джемпер. И если за елкой вы отправитесь еще не скоро, то присмотреть модный джемпер стоит уже сейчас.






Polar Bear Christmas Jumper              warehouse.co.uk            £42


В этом году дизайнеры Warehouse предлагают модницам побыть оригинальными, заменив традиционных оленей и снеговиков на полярных медведей. Впрочем, надев этот джемпер, вы будете не столько оригинальной, сколько милой – влюбленная парочка белых мишек смотрится невероятно трогательно.


Black Present Pattern Wrap Me Up Jumper              newlook.com             £19,99

Многие согласятся, что поиски подарка для самого дорогого и любимого человека часто становятся настоящей проблемой. Решить ее вам поможет джемпер из новой коллекции New Look. Перевязанный ярко-красной летной, и украшенный сверкающей надписью, джемпер превратит вас в идеальный и самый желанный подарок.


Christmas Coca-Cola Jumper            tuclothing.sainsburys.co.uk            £20

Если вы не хотите дарить своему избраннику себя в "подарочном" джемпере, то подарите джемпер ему. Недорогую и забавную модель вы найдете в онлайн-универмаге Sainsburys.Но будьте готовы к тому, что не раз услышите мелодию из известной рекламы. Потому что невозможно пройти мимо грузовика с Coca-Cola, не спев "Праздник к нам приходит".


Official Harry Potter Hogwarts Castle Candles LED Christmas Jumper / Ugly Sweater              geekstore.com             £44,99

Еще один джемпер из категории "Идеальных подарков" ждет вас в интернет-магазине Geek Store. Модель, украшенная традиционными узорами и изображением Хогвартса на фоне луны, приведет в восторг фанатов произведений о Гарри Поттере. Кстати, джемпер скрывает небольшой сюрприз – огоньки на свечах могут гореть. Правда, вместо магии здесь использованы светодиоды, но включив их, вы будете выглядеть, как настоящий волшебник.


Black Sequin Christmas Tree Jumper            wallis.co.uk           £24

От грузовиков Coca-Cola и горящих свечей переходим к минималистским рождественским джемперам. Таким, как эта лаконичная модель из коллекции Wallis. Выполненный в черном цвете и украшенный изображением елки из кристаллов, джемпер отличается элегантностью, и вы сможете надеть его даже в офис.


Grey Star Cashmere Sweater         chintiandparker.com                £350

Если из-за сверкающей елки вы сочтете джемпер от Wallis недостаточно лаконичным, взгляните на модель от Chinti and Parker. Свитер благородного серого цвета, усыпанный небольшими контрастными звездами, станет вашей любимой зимней обновкой, и не только благодаря скоромному дизайну. Модель изготовлена из роскошной натуральной пряжи – нежнейшего кашемира.


Желаем удачного шоппинга!