Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные слитные купальники сезона SS'17

Модные слитные купальники сезона SS'17

21 Апреля 2017

 

 

 

 

 


Frill Bardot Swimsuit                    topshop.com                  £30
Девушкам, привыкшим следовать горячим тенденциям всегда и везде, обязательно понравится купальник из новой коллекции Topshop. Украшенный трендовой оборочкой, он поможет вам создать женственный и игривый пляжный look.

White Stripe Swimsuit              missguided.co.uk               £20
Полосатые принты наступающим летом тоже будут в тренде, и этот купальник от Missguided займет достойное место в вашей модной коллекции. Впрочем, модель заслуживает внимания не только из-за актуального дизайна ¬– вертикальные полоски позволят вам визуально "похудеть" на пару килограммов.

Oslo Ruched Bandeau Control One Piece                 heidiklein.com               £210
Неподвластное капризным модным веяниям Маленькое Черное Платье – безусловный must have для каждой женщины. Купальник-бандо Oslo от дизайнеров английского бренда Heidi Klein станет LBD вашего пляжного гардероба, и окажется выгодной инвестицией, которая будет радовать вас долгие годы.

Out From Under Printed Scoop Back One-Piece Swimsuit              urbanoutfitters.com           £60
Если же вы ищете что-то яркое и оригинальное, советуем присмотреться к этому купальнику от Out From Under. Модель классического кроя украшена пестрыми абстрактными принтами, которые чрезвычайно эффектно смотрятся на черном фоне.

Rowing Stripe Swimsuit          tedbaker.com                   £80
Истинная леди будет выглядеть безупречно элегантно, даже плавая и загорая, и поможет ей в этом купальник DAINA из пляжной коллекции Ted Baker. Модель отличается по-английски изысканным, и вместе с тем, трендовым дизайном, который не оставит равнодушной ни одну модницу.

Желаем удачного шоппинга!