Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные сумки из новых коллекций

Модные сумки из новых коллекций

23 Февраля 2019

"Новая весна – новая сумка!" — если этот девиз вам близок, то откладывайте все дела и садитесь поудобнее. Специально для вас мы отобрали семь моделей модных сумок, каждая из которых окажется трендовым завершением вашего безупречно стильного весеннего образа.







Green Lucie Crinkle Tote         brownsfashion.com            £265

Oversize-тренд добрался и до сумок. Объемные сумки-tote стали едва ли не главным фасоном на показах Лондонской Недели моды. В коллекциях Self-Portrait и Alexa Chung присутствовали модели, украшенные цветочными принтами, а молодой лондонский дизайнер Rejina Pyo представила оригинальную "помятую" сумку цвета нежной весенней листвы.


Aphrodite Bamboo-Handle Beaded Crochet Bag         matchesfashion.com          £225

Старые добрые "авоськи" не сдают позиции – после триумфального появления в модных коллекциях два года назад, сетчатые сумки по-прежнему пользуются большой популярностью у покупательниц. В этом сезоне стилисты рекомендуют отдавать предпочтение нейтральной цветовой гамме и выбирать сумки бежевых, песочных и коричневых оттенков. Пример идеальной "авоськи" сезона 2019 создали для вас дизайнеры My Beachy Side.


Round Tote Bag         topshop.com            £10

Согласно Balmain, Mary Katrantzou и Brandon Maxwell в новом сезоне у модниц не должно быть никаких секретов. Аксессуары, изготовленные из прозрачного пластика, вызвали настоящий фурор на миланских и лондонских показах, и с каждым днем на улицах европейских городов появляется все больше девушек, выставляющих на всеобщее обозрение содержимое своих сумок. Если вы тоже не прочь показать то, что раньше было скрыто, отправляйтесь в онлайн-магазин Topshop, где вас ждет прозрачная круглая сумка с демократичным ценником.


Over The Hills and Far Away            radley.co.uk           £249

Новый сезон дизайнеры Radley предлагают встретить роскошной лимитированной коллекцией. Сумка и кошелек из нее украшены яркими аппликациями с жизнерадостными скотчтерьерами, резвящимися на цветущих весенних лугах. Аксессуары выполнены в нежно-розовом цвете, идеально подходящим для самого романтического времени года.


Leather Cross Body Bag               tedbaker.com         £169

Элегантная кросс-боди сумка Glacial из коллекции Ted Baker – практичный и стильный аксессуар, который одинаково гармонично будет сочетаться с самыми разными нарядами, будь то изысканные коктейльные платья или повседневные джинсы с толстовками. Модель представлена в трех цветовых исполнениях: минималистском монохромом, горчичном и приглушенном розовом.


Leather Belt Bag            selfridges.com                  £175

Ажиотаж вокруг поясных сумок по-прежнему велик и сегодня этот фасон можно встретить, даже, в коллекциях "аристократичных" брендов, обычно избегающих горячих трендов. Так, свой вариант ультрамодного аксессуара представили дизайнеры нью-йоркской марки Coach, славящейся своими изысканными сумками премиум-класса.


Boden Sherborne Leopard Print Leather Tote Bag            johnlewis.com             £220

Будьте готовы к тому, что в этом году ни одна наша подборка модных покупок не обойдется без главного принта сезона 2019 – экстравагантного "леопарда". Исключением не станет и обзор трендовых сумок. В интернет-магазине johnlewis.com вас ждет шикарная сумка-tote с леопардовым принтом, созданная дизайнерами Boden эксклюзивно для John Lewis & Partners.


Желаем удачного шоппинга!