Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные вельветовые обновки из Англии

Модные вельветовые обновки из Англии

27 Января 2018

 

 

 

 

 

 


Blue Vanilla Dark Grey Corduroy Tulip Dress               newlook.com          £25


Благодаря дизайнерам New Look  вечная классика – маленькое черное платье обретает особую актуальность. Изготовленная из вельвета, эта модель отличается элегантностью и выгодно подчеркнет соблазнительные изгибы фигуры.

 

MOTO Zip Through Corduroy Skirt       topshop.com              £20


В одной из недавних коллекций Marc Jacobs была представлена вельветовая мини-юбка цвета бордо, которую модницы раскупили за несколько дней. Тем, кто не успел обзавестись дизайнерской вещицей, предлагаем заглянуть в интернет-магазин Topshop, где вас ждет похожая модель с чрезвычайно приятным ценником.

 

Corduroy Wide Leg Trousers                   topshop.com               £42


Еще одна вельветовая обновка, ради которой стоит посетить topshop.com – укороченные широкие брюки небесно-голубого цвета. Модель окажется трендовой альтернативой вашим любимым джинсам и идеально подойдет для создания свежих весенних look'ов.

 

Loose Pants in Corduroy             ottodame.com               £81


Если после долгой скучной зимы вам захочется взбодриться, то брюки от Topshop, наверняка, покажутся недостаточно яркими. А вот модель от ottod'Ame сногсшибательного горчичного цвета в полной мере восполнит зимний дефицит цвета.

 

Light Before Dark Sand Corduroy Cropped Puffer Jacket       urbanoutfitters.com       £85


Девушкам, одевающимся в спортивном стиле, довольно непросто следовать актуальным тенденциям. Но не в этот раз. Вельветовая куртка-"дутик" от Light Before Dark позволить выглядеть ультрамодно, не жертвуя при этом привычным комфортом.

 

Brown Corduroy Baker Boy Hat            missguided.co.uk         £15


Подыскиваете замену теплой зимней шапке? — мы нашли для вас по-настоящему стильный аксессуар. Кепку модного фасона Baker Boy уже по достоинству оценили многие звезды, и мы уверены, что эта модель от Miss Guided займет достойное место и в вашем гардеробе.

 

BDG Mini Corduroy Backpack          urbanoutfitters.com               £29


Добавить модный вельветовый акцент образу вы сможете и с помощью этого рюкзачка из коллекции Urban Outfitters. Несмотря на миниатюрные размеры, в него вместится все, что вам понадобится в течение дня.

Желаем удачного шоппинга!