Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные женские ботинки весны'13

Модные женские ботинки весны'13

8 Апреля 2013

Marc by Marc Jacobs Boots  theoutnet.com  £195
В сверкающих ботинках Marc by Marc Jacobs вы точно не останетесь незамеченной. Яркие и вместе с тем изысканные, они прекрасно подойдут для проводов затянувшейся зимы. Кроме выдающихся декоративных качеств, эти ботинки еще и очень удобны, а под слоем блестящих чешуек скрывается нежнейшая телячья кожа.

Jules Heeled Biker Boot  allsaints.com £175
Дизайнеры самого "рокерского" английского бренда All Saints не могли обойтись в своей новой коллекции без байкерских ботинок. Но, несмотря на "классовую принадлежность", вы можете смело надевать модель Jules даже с классическим костюмом — для создания стильных look' ов в духе "Всех святых".

1971 Lara Boots  reiss.com £149
Не секрет, что Reiss выбирают девушки с утонченным вкусом. Выполненная в лучших традициях безупречного английского стиля, продукция бренда украсит собой любой гардероб, придав ему элегантность и изысканность, и ботинки Lara — прекрасное тому подтверждение. Лаконичный дизайн, небольшой удобный каблук, классическая форма носа — перед вами идеальная базовая модель на все случаи жизни.

Black Lace up Ankle Boots   dorothyperkins.com £35
Бюджетный вариант от Dorothy Perkins — суровые "армейские" ботинки. К ним стоит присмотреться, даже если вы предпочитаете женственный стиль одежды. Во-первых, обувь должна быть разной и за 35 фунтов можно позволить себе купить ботинки, которые вы будете надевать лишь изредка. А во-вторых, грубые "берцы" смотрятся очень соблазнительно на хрупких женских ножках.

George Peep Toe Shoe Boots   topshop.com £75
Модель George от Topshop — нечто среднее между ботинками и босоножками. Выполнены они из натуральной кожи благородного рыжевато-коричневого цвета. В этой оригинальной модели ждать наступления лета будет не так скучно.

Aerobic2 Paisley Wedge Hi-Tops   topshop.com £45
Очередная вариация на тему "спортивного шика" — ботинки Topshop. Сегодня носить тренировочный костюм можно не только в спортзал, но чтобы создать стильный casual-образ необходима соответствующая обувь. Модель от Topshop с актуальным узором "пейсли" будет отлично смотреться как с джоггерами, так и с джинсами.

Limited Brown Leather Chelsea Boots  newlook.com £69.99
За ботинки "челси" дамы должны благодарить мужчин — именно из их гардероба в начале двадцатого века эта удобная обувь попала к представительницам прекрасного пола. Главное достоинство "челси" — практичность (отсутствие шнурков делает процесс надевания-снимания необычайно легким), и стильность (поклонницы моды 60-х, (а особенно битломаны), будут в восторге).

Ultimate Black Leather  office.co.uk £90
Смелым модницам непременно понравятся ботинки от Office. У этой модели много достоинств — оригинальный дизайн, рельефная подошва, но самое главное — это массивные золотые бляшки, которые придают ботинкам потрясающий нарядный вид.

Soft Suede Boot  karenmillen.com £145
Karen Millen всегда предлагает своим поклонницам роскошную продукцию — эта модель, к примеру, изготовлена из нежнейшей замши рыжего цвета. Но на ботинки стоит обратить внимание не только из-за высококачественного материала — их дизайн тоже великолепен. Кстати, еще один плюс в пользу этой модели — цена, которая на распродаже снизилась почти в два раза.

Black Western Ankle Boots next.co.uk £60
В обзоре весенних ботинок мы, конечно же, не могли обойти стороной уже ставшие классикой "казаки". В Европе эту модель называют "западными" или "ковбойскими" ботинками, что больше соответствует их дизайну. Модель, которую предлагает сегодня любимец российских шопоголиков Next, может похвастаться отличным дизайном и доступной ценой, ну и качество, как всегда на next.co.uk — выше всяческих похвал.