Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модный прогноз от Net-a-Porter: 5 трендов, которые все будут носить в 2020

Модный прогноз от Net-a-Porter: 5 трендов, которые все будут носить в 2020

27 Ноября 2019

Каждый сезон Net-a-Porterпредставляет свой собственный прогноз модных тенденций, которые будут на пике популярности в ближайшем будущем. Не верить fashion-гиганту нет причин – предсказания ритейлера сбывались уже много раз (вспомнить хотя бы сандалии The Row с тонкими ремешками, по которым прошедшим летом сходили с ума все модницы). Изучив отчет о трендах на 2020 год, мы решили поделиться с вами некоторыми из них, найдя доступную альтернативу брендовым предложениям Net-a-Porter.







 Официальные костюмы с шортами

 Брючные костюмы, пользовавшиеся большой популярностью в уходящем году, не потеряют актуальности и в году наступающем, правда, с одной оговоркой. Вместо брюк наденьте с блейзером шорты, чтобы выглядеть по-настоящему ультрамодно. Причем, носить такой ансамбль вы сможете не только в офис – на роль повседневного варианта он подойдет идеально.


 Жилетки

 Прогнозируя тренд на жилетки, Net-a-Porter вдохновлялся показами Burberry, Saint Laurent и Nili Lotan, согласно которым этот предмет одежды будет едва ли не главным must have 2020 года. Модниц эта новость должна обрадовать еще и потому, что жилетка – весьма практичная вещь и носить ее вы сможете как с костюмом с шортами (см. пункт выше), так и с обычными джинсами или юбками.


 Футболки-поло

 Без спортивных мотивов уже много лет не обходится ни одна модная коллекция. Джоггеры, поясные сумки кроссовки на массивной подошве – эта и другая одежда, обувь и аксессуары, позаимствованные в гардеробах спортсменов, прочно вошли в гардеробы гламурных модниц. Теперь очередь дошла и до футболок-поло, которые придут на смену романтичным блузкам и футболкам на пуговицах во всю длину.


 Мужские рубашки

 Тренд на одежду оversize, как и на спортивные элементы, не первый год появляется в fashion- коллекциях. И если объемные свитеры и пиджаки мы уже носили, то в 2020, по прогнозам Net-a-Porter модницы дружно облачаться в мужские рубашки. И предпочтение отдавать лучше классической "мужской" палитре – светло-голубому, светло-серому и белому цветам.


 Водолазки

 В разгар холодного сезона известие о том, что водолазки будут трендом, не произведет большого эффекта – их и так носят буквально все. Однако Net-a-Porter пророчит водолазкам популярность и с приходом теплой погоды. И даже летом, если вам захочется спрятать шею, обязательно поддайтесь порыву, надев водолазку из легкого кружева или фатина.


Желаем удачного шоппинга!