Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модный верх.  С чем наступившей весной носить любимые джинсы

Модный верх. С чем наступившей весной носить любимые джинсы

15 Марта 2020

Наверняка многие из вас привыкли к тому, что джинсы – это скучная "рабочая лошадка" повседневного гардероба. Сегодня мы разрушим этот стереотип, и докажем, что при помощи ваших старых добрых джинсов можно создать ультрамодный look. Правда, с одной оговоркой – для этого с джинсами нужно надеть один из трендовых топов, которые в наступившем сезоне будут носить все самые продвинутые модницы. 





 Блузка с воротником

Обычно, когда речь заходит о моде ранних 90-х, в памяти всплывают укороченные топы, лосины кислотного цвета и объемные бомберы. Это если вспоминать о нарядах для дискотеки, на работу же модницы того времени ходили в блузках с воротниками, и чем внушительнее воротник – тем лучше. В этом сезоне лихие 90-е возвращаются, причем не только с яркими дискотечными образами, но и с романтичными блузками, главная деталь
которых – объемный воротник.


 Полупрозрачный топ

 Полупрозрачные топы с прошлого года будоражат сердца девушек и волнуют взгляды мужчин. Идеальный предмет весеннего гардероба, соблазнительные сетчатые водолазки, футболки и лонгсливы настроят на романтический лад, чтобы долгожданная весна прошла именно так, как и вы представляли холодными зимними вечерами, укутавшись в теплое одеяло.


 Объемные рукава

 Говоря о трендовых топах, нельзя оставить без внимания такую популярную деталь, как объемные рукава-баллоны. Дизайнеры используют их везде – от платьев и блузок, до поло и футболок, и даже если вы не охотитесь за горячими тенденциями, в сезоне SS'20 вы не сможете обойтись без предметов гардероба с пышными рукавами. И не беспокойтесь о том, что вам придется ломать голову над тем, куда надеть пышную обновку, вписать ее удастся как в повседневные, так и в вечерние образы.


 Желаем удачного шоппинга!