Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модный весенний трикотаж из Англии

Модный весенний трикотаж из Англии

21 Февраля 2019

До конца календарной зимы остается неделя, но раздеваться пока рано. Теплые уютные свитеры, джемперы и кардиганы еще пару месяцев будут занимать главное место в вашем повседневном гардеробе, и сегодня мы приготовили для вас "трикотажную" подборку, модели из которой согреют в промозглую весеннюю погоду и отлично подойдут для встречи нового сезона.






UO Fruit Pattern Jumper             urbanoutfitters.com                £46

Каждое лето модницы дружно облачаются в футболки и платья, украшенные яркими принтами с сочными фруктами. Мы предлагаем не ждать лета, а подарить себе солнечное позитивное настроение прямо сейчас вместе с этим пестрым джемпером от Urban Outfitters. Оригинальная альтернатива цветочным принтам для вашего весеннего гардероба.


Draped Striped Merino Jumper            cosstores.com             £69

Черно-белая полоска – еще один "летний" рисунок, возвращающийся в гардеробы с наступлением тепла. Джемпер из новой коллекции COS позволит любительницам морских приключений открыть сезон раньше обычного. Модель изготовлена из натуральной мериносовой шерсти и особенно стильно смотрится благодаря контрастной отделке на горловине.


Animal Print Round Neck Jumper            marksandspencer.com          £19,50

Этот зебровый джемпер от дизайнеров M&S – не просто очередной предмет гардероба, а выгодная fashion-инвестиция, которая позволит при минимальных затратах достичь максимального эффекта. Потратив всего 20 фунтов, вы станете обладательницей ультрамодной обновки, которая любой образ сделает шикарным.


**Slinky V-Neck Knitted Jumper By Boutique           topshop.com           £55

Дизайнеры Topshop славятся умением создавать вещи, соответствующие самым актуальным тенденциям, и если вам понадобится что-то "горячее", вы обязательно найдете это в онлайн-магазине. Но бренд не обделяет вниманием и элегантную классику – этот изящный джемпер оливкового цвета с V-образным вырезом займет почетное место в вашем офисном гардеробе.


Multi Stripe Trim Cashmere Cardigan             brandalley.co.uk            £169

Элегантным изысканным дизайном отличается и классический кардиган от Chinti And Parker, выпускающийся из сезона в сезон. Модель, изготовленная из нежного натурального кашемира, лишена декоративных деталей, единственное украшение – лаконичная вышивка с монограммой на спинке.


Neon Pink High Neck Batwing Sleeve Jumper             riverisland.com          £32

Неоновый тренд набирает обороты и сейчас самое время обзавестись чем-то ярким и притягивающим взгляды. Идеальным выбором окажется джемпер с объемными рукавами "летучая мышь" из весенней коллекции River Island. Модель доступна в двух неоновых оттенках и черном цвете для скромных модниц.


Stitch Stripe Button Jumper            warehouse.co.uk           £46

Скучали по футболкам всю долгую зиму? — значит, вы по достоинству оцените творение дизайнеров Warehouse. Ажурный джемпер-поло с полосатым узором станет оригинальным решением для межсезонья, и поможет каждый день создавать яркие образы в стиле ретро.


Желаем удачного шоппинга!