Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Мужская летняя обувь на все случаи жизни

Мужская летняя обувь на все случаи жизни

14 Июля 2014

 

 

 

 


Leather Boat Shoes     mrporter.com      £250
Если жарким летом вы вынуждены ходить в офис, то одним из вариантов для создания образа в классическом стиле станут лодочные туфли (Boat Shoes). Они будут отлично смотреться в сочетании с легкими льняными брюками или чиносами. В коллекции американского бренда Quoddy вы найдете роскошную модель лодочных туфель, изготовленных вручную из натуральной кожи.

Veras Lorca Suede Navy       verashoes.com £70
Что будет, если объединить опыт испанских обувных мастеров и безупречное чувство стиля британцев? — получится великолепная обувь от Veras. В этих замшевых лоферах вы каждый день будете выглядеть как лондонский денди.

Elastic Slip On Mens     unitednude.com      £85
За модными трендами следят не только представительницы прекрасного пола — среди мужчин тоже найдется немало тех, кто хочет соответствовать актуальным тенденциям. Если вы относитесь к их числу, а также цените комфорт и удобство, то пара стильных слипонов от United Nude — именно то, что вам нужно.

Superga 2750 Cotu Classic     superga.co.uk     £45
Поклонникам расслабленного спортивного стиля рекомендуем сменить обычные кеды на классическую модель 2750 от Superga. Они изготовлены из натурального хлопка, который обеспечит вашей коже максимальный комфорт даже жарким июльским днем.

Arizona Suede Leather Taupe      birkenstock.co.uk      £64,95
Еще одним решением для спасения от летнего зноя станут классические "биркенштоки" Arizona. Бывшие когда-то ортопедической обувью, сегодня сандалии и флип-флопы немецкой компании Вirkenstock признаны одним из главных трендов сезона.