Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

На Tesco новое поступление одежды для всей семьи

На Tesco новое поступление одежды для всей семьи

16 Июля 2013

Больше всего, по традиции, повезло представительницам прекрасного пола — для них Tesco приготовил почти триста свежих моделей одежды, обуви и аксессуаров. С помощью изящных платьев, юбок и топов вы сможете освежить свой летний гардероб. И стоит это будет совсем недорого, например, очаровательное кружевное платье обойдется вам всего в 25 фунтов, а за жаккардовый топ вы отдадите смешные 8 фунтов. 

Выбор товаров, представленных в мужском разделе , скромнее в два раза, но и здесь модники найдут все, что нужно для создания стильных образов на все случаи жизни. Цены, как и в женском разделе, порадуют доступностью: футболки — 7-8 фунтов, рубашки — от 8 до 14 фунтов, шерстяной блейзер — 55 фунтов, официальные туфли — 25 фунтов.

Отличным завершением выгодного семейного шоппинга станет приобретение обновок для ваших любимых деток. На clothingattesco.com вы сможете не только пополнить запасы футболок, платьев, шорт и другой повседневной одежды, но и подготовиться к будущему учебному году — в новой коллекции представлено довольно много школьных сарафанов, брюк, трикотажа и обуви.