Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

На работу после отпуска – вместе с новой коллекцией M&S

На работу после отпуска – вместе с новой коллекцией M&S

2 Сентября 2021

Офисные будни будут элегантными и по-английски стильными, если для походов на работу вы выберете модели из новой коллекции Marks & Spencer. Вас ждут рубашки, жакеты, брюки, жилеты и другие модели для мужчин и женщин.


 
Есть несколько причин обновить офисный гардероб в интернет-магазине M&S. Во-первых, шопинг здесь доступен каждому покупателю. Во-вторых, вы будете уверены, что покупаете действительно качественные вещи. И, в-третьих, в одежде от M&S вам всегда будет удобно, даже если это предметы офисного гардероба.

Вы сможете убедиться в этом и сами, примерив любую из моделей из новой подборки Workwear. В женской коллекции вы найдете практичные брюки, блейзеры, блузки и другую одежду, в которой с комфортом проведете день на работе, а после сможете отправиться на встречу с друзьями или на романтическое свидание в кафе. Так, всего за 15 фунтов вы сможете купить трендовые расклешенные брюки, украшенные принтом «гусиная лапка». Элегантная модель со стрелками будет отлично сочетаться с туфлями и пиджаками, а если вы захотите создать менее формальный образ, просто наденьте брюки с кроссовками и футболкой.

Помимо брюк в коллекции одежды для офиса вы найдете и множество моделей уютного трикотажа, без которого невозможно представить осенний гардероб. Многие джемперы и кардиганы доступны в не только в классических черных, серых и синих цветах, но и в сочных оттенках розового, желтого и зеленого. Они придадут офисным образам яркости и позитива, которых так не хватает в пасмурную погоду.

Еще больше стильных идей для офисного гардероба по доступным ценам ждет вас в M&S.


Желаем удачного шопинга!