Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Нарядные платья из Англии

Нарядные платья из Англии

20 Июля 2015

 

 

 

 

 


Marble Print Scuba Cross Bardot Bodycon Midi Dress                lavishalice.com              £48
В этом платье от Lavish Alice вы легко завоюете звание самой стильной персоны на любой вечеринке. Восторженных отзывов заслуживает и потрясающий по красоте черно-белый "мраморный" рисунок модели, и изящный фасон с открытой линией плеч. Отличный выбор для девушек с уточенным вкусом.

Green Shimmer Maxi Dress                  dorothyperkins.com                £36
Если вы относитесь к числу модниц, считающих, что вечерний наряд может быть только "макси", то вам стоит обратить внимание на это "металлическое" платье от Dorothy Рerkins. Вас не оставит равнодушной красивый зеленый цвет модели, а благодаря струящемуся силуэту вы станете похожей на древнегреческую богиню.

Pleated Drop Waist Tunic Dress             marksandspencer.com                  £36
Обычно дизайнеры M&S довольно консервативны, однако в этот раз они решили немного поэкспериментировать. В результате получилось оригинальное, но вместе с тем по-британски элегантное платье, которое поможет вам продемонстрировать окружающим свою яркую индивидуальность.

Wrap Detail Dress                  warehouse.co.uk             £28
Платья с запахом — одно из самых популярных и изысканных решений для выходов в свет. Этот фасон любим многими звездами шоу-бизнеса, и в большинстве своем, они предпочитают модели от Diane von Furstenberg. Для тех же, кто не готов отдавать трехзначную сумму за платье, решением станет эта очаровательная модель от Warehouse.

Stylised Botanical Patched Dress                 oasis-stores.com            £45
В обзоре летних платьев мы не могли обойтись без цветочных принтов — неизменного фаворита модных коллекций. Это контрастное платье от Oasis является великолепным образцом ботанического fashion-искусства, обладать которым захочет каждая девушка.