Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Нарядные топы для любительниц джинсов

Нарядные топы для любительниц джинсов

24 Ноября 2019

Если вы относитесь к категории девушек, уверенных, что джинсы – это лучшая одежда, которую вы готовы носить 24/7, то выбор наряда для новогодней вечеринки может стать для вас проблемой. Впрочем, вместе с Alfaparcel это проблема легко решится – в английских онлайн-магазинах мы нашли пять великолепных топов, которые будут отлично сочетаться с вашими любимыми джинсами и помогут создать сногсшибательный выходной образ.





 Sequin Long Sleeve Top            marksandspencer.com             £35

 Зачем изобретать велосипед, когда все уже давно придумано? Сверкающие пайетки – вот самый простой способ создать нарядный look, и в сочетании с джинсами этот прием тоже сработает. Наденьте топ от M&S с парой классических Levi’s темно-синего цвета, возьмите в руку бархатный клатч и завершите образ балетками, и вы готовы к любой вечеринке!


 Sister Jane Oversized Blouse with Embellished Collar and Puff Sleeves in Organza         asos.com            £65

 Органза встречалась в осенне-зимних коллекциях многих именитых дизайнеров, использовавших эту воздушную ткань, в том числе, и для создания предметов повседневного гардероба. Но мы предлагаем не нарушать традиций, добавив органзу в гардероб вечерний, где ее видеть привычнее. Согласитесь, в гламурном топе розового цвета от Sister Jane с игривыми оборочками днем вы смотрелись бы довольно экстравагантно, зато вечером будете просто неотразимы.


 Taffeta Top                  24s.com                 £240

 Спрятав ножки под слоем плотного денима, обнажите плечи – эффект будет потрясающим.
Идеально для этого подойдет топ от дизайнеров Self-Portrait. Модель с объемными рукавами-баллонами дополнена и широкой бретелью на левом плече и особенно стильно будет смотреться в сочетании с жемчужными серьгами и тонкой ниточкой ожерелья.


 Plissé Bustier Top             farfetch.com             £580

 Если вы не хотите расставаться с любимыми джинсами, но при этом желаете почувствовать себя настоящей принцессой, плиссированный топ-бюстье от Attico – именно то, что вам нужно. Выполненный в насыщенном цвете синий металлик, он напоминает оберточную бумагу, ну а вы в нем будете похожи на сладкую конфетку.


 Carmine Silk Camisole              laperla.com               £106

 Великолепно сочетаясь с джинсами, шелковый топ-комбинация от La Perla позволит создать элегантный и изысканный look, который придется по вкусу поклонницам минимализма. Вы также сможете дополнить образ блейзером, жакетом oversize или кардиганом – любой из этих предметов одежды прекрасно впишется в ансамбль.


 Желаем удачного шоппинга!