Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Настоящая английская парка от Parka London

Настоящая английская парка от Parka London

2 Августа 2014

 

 


Знакомьтесь, Parka London — ваша идеальная английская парка. Этот молодой лондонский бренд был основан в 2010 году командой единомышленников, для которых парка была не просто утилитарным предметом гардероба, а произведением портняжного искусства. Практичная и стильная, парка от Parka London обеспечит комфорт в непогоду и подчеркнет вашу индивидуальность. Кстати, стремление выделиться из толпы будет совсем не лишним — с каждым годом удобные куртки завоевывают все большую и большую популярность, и сегодня в них можно встретить и гламурных модниц и офисных работников.
Каждая модель из коллекций Parka London сочетает в себе классический крой и оригинальные детали, благодаря которым, если верить словам гениального американского архитектора и художника Чарльза Имза, и рождается настоящий дизайн. Съемная меховая опушка капюшона, потайные затяжки, контрастные накладки на карманах — именно эти, незначительные на первый взгляд, мелочи, и сделают вашу парку уникальной и не похожей ни на одну другую. Parka London 1

Несмотря на все достоинства бренда у него есть один существенный недостаток — продукцию Parka London практически невозможно найти на российском рынке. Впрочем, этот недостаток стоит отнести скорее к недальновидности отечественных ритейлеров, обделяющих вниманием замечательный бренд. Однако это досадное упущение не должно волновать клиентов Alfaparcel — ознакомиться с ассортиментом Parka London и приобрести понравившуюся модель, вы можете в официальном онлайн-магазине бренда . Представленные на ресурсе мужская и женская коллекции не слишком многочисленны, но вы без труда подберете что-то на свой взыскательный вкус. Кроме того, сегодня в интернет-магазине parkalondon.com действуют скидки на весь ассортимент, так что приобретения обещают быть не только стильными, но и выгодными.

Желаем удачного шоппинга!