Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Недорогие свадебные платья из Англии

Недорогие свадебные платья из Англии

8 Апреля 2016

 

 

 


Chi Chi Marla Dress                chichiclothing.com                      £71,99
"Роскошный минимализм" — пожалуй, так можно описать это платье из коллекции Chi Chi London. Лишенное каких бы то ни было декоративных элементов, оно, тем не менее, станет по-настоящему шикарным выбором. А соблазнительный вырез на спинке придаст образу немного  пикантности.

Savannah Lace Full Length Dress               phase-eight.com             £160
Если самым "свадебным" цветом традиционно считается белый, то самой "свадебной" тканью, бесспорно, является кружево. Потрясающее кружевное макси-платье, вы найдете в новой коллекции Phase Eight. Внимания модель заслуживает не только из-за фасона, но и благодаря трендовому нежно-голубому цвету.

Lori May Maxi Dress Sl             coast-stores.com                  £189
Хотите почувствовать себя древнегреческой богиней? — просто наденьте платье Lori от известного лондонского бренда Coast. Благодаря струящемуся силуэту платье визуально делает фигуру более стройной, что наверняка оценят девушки, экономившие на покупке абонемента в тренажерный зал.

Pink Embellished Maxi Dress               riverisland.com                £75
Оригинальное, и вместе с тем, невероятно изысканное и романтичное платье вам предложат дизайнеры River Island. "Изюминка" модели — расшитые мерцающим бисером просторные рукава, контрастирующие с лаконичным передом и спинкой.

Teona Sequin Maxi Dress               frockandfrill.com                   £165
Если предыдущая модель покажется вам недостаточно сверкающей, рекомендуем взглянуть на платье Teona из коллекции Frock and Frill. На его создание дизайнеров бренда вдохновили образы ар-деко двадцатых годов прошлого века, и модель прекрасно подойдет для тематической свадьбы в стиле Великого Гэтсби.

Желаем приятных покупок!