Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Нежная весна. Модные обновки в пастельных тонах из Англии

Нежная весна. Модные обновки в пастельных тонах из Англии

1 Марта 2020

Весна уже здесь! Совсем скоро деревья оденутся в ярко-зеленую листву, на лужайках распустятся цветы и все вокруг будет залито ярким солнечным светом. Мы не может оставить это радостное событие без внимания, и предлагаем модницам отметить приход самого долгожданного времени года шоппингом в нежной пастельной палитре.





 Lilac Bow Back Taffeta Top              topshop.com               £29

 Невесомая таффета – одна из тканей-фаворитов сезона SS'20, и это еще одна причина для того, чтобы этот очаровательный топ от Topshop с игривым бантиком на спинке оказался в вашем гардеробе. Но в первую очередь на модель стоит обратить внимание из-за нежно-лилового цвета, который ни одну девушку не оставит равнодушной.


 Corduroy Shirt          monki.com               £35

 Тяжелый вельвет тоже великолепно смотрится в бледно-сиреневом цвете, и если вы любите текстурированные ткани, то вам стоит обратить внимание на эту рубашку от monki. Которую вы, кстати, сможете использовать вместо куртки, создавая трендовые многослойные образы.


 Corduroy Buckle Belt Jumpsuit           stories.com        £85

 Комбинезон приглушенного зеленого цвета из новой коллекции &Other Stories тоже изготовлен из уютного вельвета, и идеально подойдет для межсезонья. Вы даже сможете носить его с водолазкой или тонким джемпером, если погода совсем не будет баловать теплом.


 Conley Bonded Cotton Stretch Trench Coat               joseph-fashion.com          £795

 Еще один пастельный оттенок зеленой палитры, который вы найдете в нашей сегодняшней подборке – благородный шафрановый. Тренчкот от Joseph, изготовленный натурального хлопка с водоотталкивающей пропиткой станет вашей самой модной и самой практичной весенней обновкой – с ним внезапно начавшийся дождь будет не страшен.


 Yellow Editor Straight Jeans                topshop.com                £49

 Без джинсов представить гардероб современной девушки просто невозможно, но иногда так хочется отдохнуть от надоевшего классического денима. Прекрасная весенняя альтернатива синей классике – джинсы бледно-желтого цвета от Topshop актуального прямого кроя.


 Button Through Midi Dress             jigsaw-online.com                         £150

 Специально для тех, кто не разделяет нашего восторга от прихода весны, скучая по снежной зиме, мы подобрали миди-платье на пуговицах во всю длину от Jigsaw. Греться под теплыми лучами апрельского солнышка вы будете в обновке цвета "арктический голубой", ностальгируя по январской прохладе.


 Coral Long Puff Sleeve Blazer            riverisland.com               £65

 Платьями и блузками с ультрамодными рукавами-фонариками уже никого не удивить – они в изобилии присутствуют в коллекциях популярных брендов. Однако дизайнерам River Island все-таки удалось создать оригинальную вещь с этой трендовой деталью, и вещь эта, несомненно, вызовет восторг. Итак, встречайте – блейзер нежного кораллового цвета, в котором вы будете самой стильной и эффектной.


 Желаем удачного шоппинга!