Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Nobody’s Child представил свою первую детскую коллекцию

Nobody’s Child представил свою первую детскую коллекцию

9 Июля 2021

Маленьких модниц ждут милые платья и комбинезоны, которые сделают это лето еще ярче и беззаботнее.



  Английский бренд Nobody’s Child, основанный в 2015 году, продвигает концепцию осознанного потребления. При производстве коллекций компания использует экологически чистое сырье, а остатки тканей отправляются в колледжи и школы, где их используют для обучения будущих дизайнеров. Кроме того, Nobody’s Child делает акцент на так называемой «долгоиграющей моде» – модели из коллекций бренда отличаются стильным фасоном, который не утрачивает актуальность не один сезон.

Платья из первой детской линейки Nobody’s Child тоже будут радовать вас актуальностью не один год – это как раз тот случай, когда наряды передаются по наследству из поколения в поколение. Милые цветочные принты, игривые оборочки – эти и другие детали в сочетании с классическими фасонами делают модели от Nobody’s Child решением на все времени. На создание некоторых нарядов дизайнеров вдохновили модели из взрослых коллекций. Так, например, вы сможете побаловать себя и свою маленькую модницу кружевными платьями с пышной юбкой. Парные наряды с рукавами-фонариками и кружевной отделкой станут идеальным решением для свадьбы, дня рождения и посещения любого другого торжественного мероприятия. Обойдется эффектный комплект недорого – стоимость детской модели составляет 39 фунтов, а за взрослое платье вы заплатите всего на 16 фунтов больше.

Помимо платьев, в коллекции также представлены легкие комбинезоны для девочек от 3 до 12 лет. Все модели изготовлены из натурального хлопка и обеспечат максимальный комфорт на прогулке жарким летним днем. Пока линейка включает всего 12 моделей, однако Nobody’s Child обещает в ближайшее время дополнить ее новыми стильными нарядами.


Желаем удачного шопинга!