Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция роскошного кашемира от Crumpet Cashmere

Новая коллекция роскошного кашемира от Crumpet Cashmere

20 Января 2019

В России приход календарной весны вовсе не означает наступление тепла, и вы напрасно заглядываетесь на легкие платья и сарафаны. Мягкий кашемировый джемпер или кардиган – вот что вам понадобится в ближайшие пару-тройку месяцев, а купить уютные обновки вы сможете в онлайн-магазине Crumpet Cashmere.


Английский бренд Crumpet Cashmere уже более 10 лет предлагает модницам изделия из первоклассного кашемира. Сырье для производства одежды собирается, окрашивается и ткется вручную в Непале, и отличается высочайшим качеством. Невероятно мягкий и теплый кашемир от Crumpet Cashmere согреет в холодную погоду и придаст образу особое благородство. Станет он и свидетельством вашего безупречного чувства стиля – дизайн моделей из коллекций бренда угодит самым требовательным модницам. Убедиться в этом вы сможете, заглянув в интернет-магазин Crumpet Cashmere, где как раз поступила в продажу новая сезонная коллекция одежды и аксессуаров.
В ней вы найдете множество решений для ранней весны, среди которых как классические варианты трикотажных изделий (элегантные джемперы с V-образным вырезом), так и ультрамодные тренды (экстравагантная леопардовая шаль).

Представлены среди новинок и практичные вещи, созданные для базового гардероба. Так, отличным выбором "на каждый день" окажется стильный ансамбль, состоящий из худи свободного кроя и облегающих джоггеров. Спортивное удобство в роскошном кашемировом исполнении.
Заслуживает вашего внимания и водолазка с высокой горловиной и экспрессивным полосатым рисунком. Модель представлена в трех цветовых сочетаниях черного: с баклажаном, насыщенном красном и монохромом. И каждый из них – это настоящее произведение дизайнерского искусства, которое украсит ваш гардероб.

Украшением гардероба любой девушки станут также шали и шарфы. Помимо уже упомянутых выше моделей с леопардовым принтом, Crumpet Cashmere предложит вам кашемировые шали "в горох", "в зебру" и декорированные звездным принтом.
Еще больше стильных и роскошных весенних идей вы найдете на crumpetcashmere.com.

Желаем удачного шоппинга!