Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новинки от Muubaa, Topshop Unique и Next

Новинки от Muubaa, Topshop Unique и Next

10 Мая 2013

Muubaa
Один их самых знаменитых кожаных британских брендов представил новую сезонную коллекцию SS13. Если вы думаете, что "специализация" Muubaa — это верхняя одежда, то вы ошибаетесь — в официальном онлайн-магазине вы найдете множество интересных летних моделей. Как вам кожаное платье, выполненное в винтажном стиле 20-х годов прошлого века? Или блузка из нежнейшей кожи, украшенная шикарным жабо? А еще здесь есть кожаные футболки, юбки, брюки, шорты и жилеты. Шопоголикам, предпочитающим "классику" — кожаные куртки, рекомендуем обратить внимание на "кружевные" косухи, украшенные причудливыми узорами.

Topshop
Вчера поступила в продажу новинка еще одной популярной английской марки — Topshop. Этот бренд представил лимитированную коллекцию Topshop Unique, модели из которой вы уже могли видеть на проходившей в феврале в Лондоне Неделе Моды. Дизайнеры бренда использовали не только свою излюбленную приглушенную палитру (серый, бежевый, черный и белый цвета) но и неожиданно яркие фуксию и канареечно-желтый. Однако на этом "сюрпризы" закончились — коллекция получилась как всегда стильной и оригинальной.

Next
И наконец, любимец российских интернет-шопоголиков — Next, благодаря которому, одеться модно, удобно и недорого может вся семья. Среди новинок для женщин — повседневная и официальная одежда, наряды для особых случаев, большая коллекция пляжной одежды и обувь для жарких дней.
Мужчин в онлайн-магазине тоже ждут горячие летние тренды: шорты, чиносы, рубашки с принтами и многое другое.
Но все-таки самые популярные разделы среди посетителей next.co.uk — это разделы для мальчиков и девочек . Здесь для модников в возрасте от 0 до 16 лет приготовили удобную и яркую одежду, обувь и аксессуары на все случаи жизни — от прогулок с друзьями во дворе, до торжественного ужина.
Желаем приятного и разнообразного шоппинга!