Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новогоднее настроение от M&S

Новогоднее настроение от M&S

16 Октября 2020

Чтобы встретить Новый год в праздничном настроении, загляните в раздел Подготовки к Рождеству интернет-магазина M&S. В нем вас ждут десятки товаров от домашнего текстиля, и посуды до тематических украшений, при помощи которых ваш дом наполнится теплом и уютом. 

 

Раздел Prep For Christmas – это место, в которое нужно идти, за волшебным настроением и предвкушением праздника. Здесь заботливо собрано почти три сотни товаров, каждый из которых поможет создать в доме атмосферу зимней сказки. Так, на время новогодних каникул застелите постель очаровательным «почтовым» бельем. Наволочки, стилизованные под письма Санте и двусторонний пододеяльник с веселыми принтами, сделают вашу кровать самым уютным местом доме, и вы не захотите из нее вылезать. А если покинуть теплое местечко все-таки придется, то используйте флисовое покрывало сочного красного цвета, усыпанное снежинками. Комплект белья доступен в четырех размерах на различные виды кроватей: от односпальных, до King Size. Цена белья – от 19,50 фунтов, порывала – 12,50 фунтов.

Подготовив постель к долгим январским выходным, позаботьтесь о подходящем аромате для дома. В ассортименте M&S представлены свечи и диффузоры с вкусными зимними запахами, навевающими теплые детские воспоминания и согревающие в мороз. «Мандарин, корица, гвоздика» – согласитесь, звучит как ингредиенты для глинтвейна, а теперь представьте, какой аромат это сногсшибательное сочетание будет источать.

Еще одно место в доме, активное участвующее в праздничной суете – конечно, кухня. На marksandspencer.com вы найдете качественную посуду для приготовления пищи и сервировки стола, скатерти, салфетки и множество других товаров, необходимых каждой хозяйке.

Еще больше замечательных идей для праздника вы найдете в интернет-магазине M&S.


Желаем удачного шопинга!