Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новогодние подарки для любимых мам

Новогодние подарки для любимых мам

17 Октября 2018

Мама – самый дорогой человек в жизни каждого. Она подарила жизнь, помогала пережить страдания первой неразделенной любви и только она искренне расстраивается из-за ваших неудач и радуется достижениям. Невозможно в полной мере отблагодарить маму за все, что она сделала, но нужно как можно чаще показывать, как сильно вы ее любите. И великолепный новогодний подарок из Англии – отличный способ в очередной раз выразить свои чувства.





Freesia & Violet Metallic Diffuser         oliverbonas.com          £25

Воспользовавшись диффузором от Oliver Bonas, можно в разгар зимы оказаться посреди цветущего экзотического сада. Свежий микс из ароматов зеленого яблока, малины, фрезии, розы и жасмина наполнит дом воспоминаниями о солнечном лете, зарядив бодростью и позитивным настроением. Кроме того, диффузор окажется и стильным украшением интерьера благодаря металлическому кувшину цвета розового золота.



Mesmerising Oudh Accord & Gold Fragrance Gift Set        moltonbrown.co.uk          £69

Даже такой традиционный подарок, как парфюмерия, может быть оригинальным. В набор из коллекции Mesmerising Oudh Accord & Gold известного лондонского бренда Molton Brown, входят туалетная вода и гель для душа, содержащий хлопья 24-х каратного золота – металла, на протяжении многих веков использовавшегося королевскими особами для ухода за кожей. Добавьте к нему богатый удовый аромат, и вы получите по-настоящему роскошный подарок.



FOREO LUNA Face Exfoliator Brush and Silicone        amazon.co.uk      £120

Не секрет, что очищение – залог здоровья, красоты и молодости кожи. Пользующийся большой популярностью у европейских женщин аппарат Luna от Foreo позволит в домашних условиях произвести бережную профессиональную чистку лица. Эффективность процедуры достигается благодаря уникальной силиконовой щетке, не имеющей аналогов на рынке. По заверениям производителя, уже через две недели использования Luna кожа заметно разглаживается и имеет свежий сияющий вид.



Iconic Highlighter With NEW Shades        charlottetilbury.com           £49

Добиться сияния кожи можно и при помощи декоративной косметики, например, использовать хайлайтер. Признанный специалист в области макияжа и редактор красоты британского Vogue Шарлотта Тилбери предложит вам палетку с тремя "золотыми" слитками – хайлайтером золотого и бронзового цветов, а также оттенка розового шампанского. Средство является одним из бестселлеров Charlotte Tilbury и раскупается очень быстро, и если вы хотите успеть купить его, лучше поторопитесь.



Long Lasting Curling Tong Gift Set        selfridges.com         £120

Специалисты британской компании ghd, являющейся европейским лидером по производству средств по уходу за волосами, точно знают, как сделать безупречную прическу. Один из способов использовать легендарный стайлер стайлером ghd curve® с которым за пару минут на голове будут роскошные пышные кудри. Упакованный в красивую коробку и дополненный аксессуарами, стайлер станет замечательным подарком для обладательниц длинных волос.



Bejewelled Florals 3D Bee Demi Dial Watch         oliviaburton.com       £155

Часы от Olivia Burton с тонким плетеным ремешком из серебристой нержавеющей стали отличаются по-английски элегантным дизайном. Модель является частью "пчелиной" коллекции – циферблат часов украшен объемным изображением насекомого на фоне пышных цветочных принтов, нарисованных вручную.



Mia Makeup Bag         katieloxton.com             £26,99

Недорогой, но практичный подарок, которому обрадуется каждая женщина, вы найдете в онлайн-магазине katieloxton.com. Косметичка из новой коллекции лондонского дизайнера Кэти Локстон вместит в себя множество важных мелочей, и покорит ультрамодным дизайном – металлик в этом сезоне вновь в тренде.



Желаем удачного шоппинга!


имя существительное: фрезия