Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новые коллекции и скидки от Tesco

Новые коллекции и скидки от Tesco

3 Августа 2013

Новые поступления
Почти полтысячи модной, качественной и недорогой одежды, обуви и аксессуаров ждет представительниц прекрасного пола в разделе с новинками . Платья, трикотажные изделия, верхняя одежда, обувь — здесь есть все, для того чтобы осенью вы выглядели сногсшибательно.
Тем, у кого не хватает фантазии для создания ультрамодных look'ов, помогут модные советы от главного женского дизайнера F&F. Кейт Кросси (Kate Crossey) определила 10 главных трендов нового сезона, в число которых входят: байкерские куртки, юбки-карандаши и футболки, украшенные сложными узорами. Главным рисунком наступающей осени стала клетка, которую можно встретить и на "ковбойских" рубашках, и на роскошных платьях из тартана.

Не обделил вниманием F&F и представителей сильного пола. Энди Джексон (Andy Jackson) — глава мужского подразделения F&F рекомендует модникам облачиться в текстурированный трикотаж, футболки с графическими принтами, стеганые куртки и классические костюмы из шерсти. Главным мужским аксессуаром сезона AW'13 станет объемный вязаный шарф. Многие из моделей, представленных в "редакторском" разделе, уже доступны в новых коллекциях.

Скидки
Кроме актуальных модных трендов Tesco порадует посетителей очередным обновлением в разделе распродажи . Со скидками до половины от первоначальной стоимости вы сможете приобрести женскую, мужскую и детскую продукцию из весенне-летних коллекций. Синоптики обещают теплую осень, а значит, пара новых футболок, шортов или сарафанов вам еще пригодится. Тем более за такие несерьезные деньги!

Tesco AW13 1