Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новые коллекции обуви и аксессуаров от английских брендов

Новые коллекции обуви и аксессуаров от английских брендов

16 Февраля 2022

Роскошные клатчи для вечерних выходов в свет, стильные повседневные сумки, комфортная обувь на любой вкус и все случаи жизни – дизайнеры Charles & Keith, Dune London и Aspinal of London помогут вам выглядеть безупречно наступающей весной.






Charles & Keith

Новая коллекция Charles & Keith символизирует «праздник надежды и новых начинаний». Модели из нее, выполненные в трендовых пастельных оттенках и украшенные пестрыми растительными принтами, заряжают энергией и излучают оптимизм – совсем как первые весенние цветы. Часть линейки пока доступна только для предзаказа, но что-то вы можете купить уже сейчас. Отличным выбором, к примеру, станут балетки актуального фасона «Мэри Джейн». Модель доступна в трех расцветках: нежно-розовой, желтой и с цветочным принтом. Последний вариант смотрится особенно эффектно и жизнерадостно.


Dune London

Среди новинок от Dune London вы тоже найдете немало ярких решений для весеннего гардероба. Здесь представлена обширная подборка лоферов из натуральной кожи – универсального варианта для дополнения casual-образов. Большинство из моделей выполнены в классической цветах: черном, коричневом и бежевом. Однако есть здесь и варианты специально для тех, кто за долгую зиму соскучился по сочным краскам. Одна из таких моделей – плетеные лоферы насыщенного зеленого цвета. Вы также сможете подобрать к новой обуви подходящую по оттенку сумочку.


Aspinal of London

Кстати, о сумочках. Весенняя коллекция поступила в продажу в интернет-магазине Aspinal of London – одного из самых титулованных английских брендов аксессуаров. Новинки, выполненные в приглушенной пастельной цветовой гамме, как всегда, радуют великолепным дизайном и изысканностью. Вас ждут сумки, кошельки, картхолдеры и другие аксессуары, выполненные из первоклассной кожи с тиснением под крокодила. Смотрится такой дизайн по-настоящему шикарно и вместе с тем, невероятно элегантно. Помимо сумочек, в новой коллекции также представлены изящные браслеты с отделкой из эмали и шейные платки из натурального шелка.


Желаем удачного шопинга!