Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новые поступления в английских онлайн-магазинах

Новые поступления в английских онлайн-магазинах

22 Апреля 2021

Брендовые обновки, эксклюзивная спортивная обувь, стильные предметы интерьера – в каких английских интернет-магазинах купить эти и другие товары, вы узнаете из нашего сегодняшнего обзора новинок.






Joseph

Именитый британский бренд Joseph представил новые коллекции одежды и аксессуаров для мужчин и женщин. В них вы найдете решения для повседневного гардероба и модели для создания по-английски элегантных выходных образов. Так, представительниц прекрасного пола ждут роскошные шелковые платья, а джентльменам рекомендуем обратить внимание на льняные костюмы.


Hackett

Еще больше стильных обновок ждет мужчин в разделе с новинками интернет-магазина Hackett. Здесь есть все, что необходимо, для того чтобы в любой ситуации выглядеть безупречно: от стеганых жилетов и хлопковых джемперов, до изысканных жакетов, брюк и рубашек. Также в магазине доступны новинки для мальчиков от двух до шестнадцати лет.


Crew Сlothing

Отличный семейный шопинг ждет посетителей в официальном интернет-магазине английского бренда Crew Сlothing. Мужские и женские брюки, шорты и джемперы, цветочные комбинезоны для девочек, яркие футболки для мальчиков – среди новинок вы найдете все для встречи беззаботного лета. Также на сайте поступила в продажу коллекция футболок-поло из органического хлопка, изготовленных по технологии, наносящей минимальный вред окружающей среде.


Office

Любителей эксклюзивной обуви на шопинг приглашает популярный интернет-магазин Office. На днях здесь стала доступна лимитированная коллекция слипонов и трейнеров, созданная для специально для Office дизайнерами культового бренда Vans. Вас ждут яркие принты, необычные цветовые сочетания и многое другое. Не упустите возможность встретить наступающее лето в по-настоящему уникальной обуви, верной традициям качества.


Rubber Sole

Если в вашем гардеробе есть место не только для спортивной обуви, за покупками отправляйтесь в интернет-магазин Rubber Sole. В разделе с новинками представлена Birkenstock, Dr Martens, Timberland, Fly London, Camper и десятков других известных брендов. Вас ждут байкерские ботинки, сандалии, балетки, туфли и другие модели из весенне-летних коллекций для всей семьи.


Oliver Bonas

В преддверии лета хочется не только обновить гардероб, но и освежить домашнюю обстановку. И в этом вам помогут дизайнеры Oliver Bonas. В интернет-магазине английского бренда только что поступила в продажу коллекция товаров для дома, среди которых вы найдете как милые декоративные вещицы, так и практичные предметы интерьера. Неоновые светильники с трогательными надписями, кашпо необычной формы, придверные коврики, подсвечники – эти и другие мелочи от Oliver Bonas сделают ваш дома самым уютным местом на Земле.


Желаем удачных покупок!